Новости
23 апреля, в дополнение к действующему расписанию поездов «Сапсан» в сообщении между Москвой и Санкт-Петербургом, введены ещё два рейса:
В целях повышения качества обслуживания пассажиров и сокращения очередей в билетные кассы ОАО "РЖД" оснащает вокзалы и станции автоматами для печати пригородных билетов в режиме самообслуживания.
В 1 квартале 2010 года Дирекцией активно проводились мероприятия по замене разрозненных коммерческих объектов, на системных, сетевых операторов. Более 100 автоматов в сегментах «вендинговые аппараты» и «платёжные терминалы» размещены ООО «Ювенко-МС».
В соответствии с приказом ОАО «РЖД» от 17.02. 2010 г., № 17 с 01.04.210 для работников ОАО «РЖД», непосредственно участвующих в организации движения поездов и обслуживании пассажиров...
Cегодня перед ОАО «РЖД» стоит масштабная задача – построение современной, эффективной и высокотехнологичной компании XXI века.
Одним из ключевых условий решения этой задачи является максимально широкое внедрение инноваций в производственный процесс.
Молодежь – это будущее компании, ее стратегический актив, источник новых идей и нестандартных решений. Поэтому сегодня особенно важны вовлеченность и активное участие молодых сотрудников в процессе инновационного развития ОАО «РЖД».
клиентов ОАО "РЖД"
8 800 775 00 00
Контакты центра содействия мобильности:
8 (800) 775-00-00
по России бесплатно
+7 (499) 605-20-00
по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи
электронный адрес:




