О ДИРЕКЦИИ
ПАССАЖИРАМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ
ПАРТНЕРАМ
Новости
← Вернуться к списку новостейПорядка 500 человек стали участниками экскурсии на вокзале Курган в 2022 году
Во время экскурсии посетители переносятся в типичную, но уже забытую советскую квартиру с радиолой и пластинками, маминым шифоновым платьем и папиным станком для бритья, детскими игрушками и атмосферой времени, которая навсегда осталась в прошлом. Примечательно, что экспозицию регулярно пополняют пассажиры, которые после посещения выставки передают в музей различные предметы и вещи.
Продолжительность экскурсии составляет 1 час. Аудиогид доступен для посетителей круглосуточно, групповые экскурсии проводятся по предварительной записи. Подробности можно узнать по телефону: 8 (919) 560-04-31.
Кроме того, пассажиры могут посетить еще две выставки, действующие на вокзальном комплексе. Одна из них посвящена истории железной дороги, а вторая – Великой Отечественной войне. С этими экспозициями можно ознакомиться бесплатно.
Сейчас экскурсионные проекты реализуются на многих вокзалах России. Стать их участниками можно на Казанском, Ленинградском и Киевском вокзалах Москвы, Витебском, Московском и Балтийском в Санкт-Петербурге, а также на вокзальных комплексах Белинская, Екатеринбург, Красноярск, Оренбург, Самара, Тверь и Челябинск.
Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"
8 800 775 00 00
клиентов ОАО "РЖД"
8 800 775 00 00
Контакты центра содействия мобильности:
8 (800) 775-00-00
по России бесплатно
+7 (499) 605-20-00
по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи
электронный адрес:




