Вокзалы ЦДПО

Окт ДПО 195009, г.Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.37А
Наименование Вокзала Адрес Время работы зала ожидания
Вокзал Завидово 171270, Тверская область, Конаковский район,
пгт. Новозавидовский
круглосуточно
Вокзал Клин 141607, Московская область, г.Клин, ул.Карла Маркса, 2, строен.3 с 03:30 до 01:30
Вокзал Конаково ГРЭС 171252, Тверская область, г. Конаково, Привокзальная пл., д.3 с 04:00 до 00:40
Пассажирское здание Редкино 171260, Тверская область, Конаковский район, пгт. Редкино круглосуточно
Пассажирское здание Крюково 124365, г. Москва, г.Зеленоград, Привокзальная пл., д.1, стр.1 с 03:00 до 02:00
Вокзал Решетниково 141631, Московская область, Клинский район, пос. Решетниково с 04:50 по 00:20
Вокзал Чуприяновка 170536, Тверская область, Калининский район, пос.Чуприяновка с 04:30 до 01:00
Вокзал Лихославль 171210, Тверская область, г. Лихославль, ул.Советская, 39А круглосуточно
Вокзал Торжок 172008, Тверская обл, г.Торжок, ул.Вокзальная круглосуточно
Пассажирское здание Дорошиха 170003, г.Тверь, пер. Зиновия Тальвинского, 2А круглосуточно
Пассажирское здание Калашниково 171205, Тверская область, Лихославльский район, пос. Калашниково с 04:40 до 23:00
Пассажирское здание Спирово 171170, Тверская область, Спировский район, поселок Спирово круглосуточно
Пассажирское здание
Вышний Волочек
171151, Тверская область, г.Вышний Волочек, ул.Железнодорожная круглосуточно
Пассажирское здание Подсолнечная 141503, Московская область, г.Солнечногорск,
ул.Крестьянская, д.12
с 04:00 до 01:00
Пассажирское здание Валдай 175400, Новгородская область, Валдайский район, ст. Валдай круглосуточно
Пассажирское здание Лычково 175310, Новгородская область, Демянский район,
ст. Лычково
круглосуточно
Вокзал Углич 152612, Ярославская область, г. Углич, ул. Вокзальная д. 20 а. вт, ср, чт, пт, вс - с 11.00 до 16.00 пн, вс - 0.00 до 4.00
Вокзал Максатиха 171900, пгт. Максатиха,
ул. Привокзальная пл., д. 4
круглосуточно
Вокзал Осташков 172730, Тверская обл. г. Осташков ул. Привокзальная д. 8 б с 05:30 до 18:00
Вокзал Бологое-Московское 171080, Тверская область, Бологовский район,
гп Бологовское, г. Бологое, ст. Бологое
круглосуточно
Вокзал Сонково 171450, Тверская область, пгт. Сонково,
ул. Вокзальная д. 13.
круглосуточно
Вокзал Бежецк 171980, Тверская область, г.Бежецк, ул.Вокзальная, д.1 круглосуточно
Вокзал Кашин 171640, Тверская область, г. Кашин,
ул. Старый Кашин, д. 3а
круглосуточно
Вокзал Ржев - Балтийский 172384, Тверская область, г. Ржев, ул. Привокзальная, д.12 круглосуточно
Вокзал Савелово 171504, Тверская обл. г. Кимры, ул. Туполева, д.1. круглосуточно
Вокзал Боровичи 146901, Новгородская обл. Боровический р-н , г.Боровичи, Привокзальная пл., д. 1 08.00-19.45
Вокзал Остров 181300, Псковская область, Островский район, станция Остров, ул. Освобождения, 82 понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-16:45 выходные: суббота, воскресенье
Вокзал Плюсса 181000, Псковская область, Плюсский район, пгт Плюсса, ул. Вокзальная, д. 2 с 05:00 до 02:15
Вокзал Струги Красные 181110, Псковская область, Струго-Красненский район, пгт Стpуги Красные, ул. Вокзальная, д.1 с 05:30 до 23:00,
с 01:00 до 02:00.
Вокзал Пыталово 181410, Псковская область, Пыталовский район, станция Пыталово, ул.Каупужа, 2а с 08:00 до 13:00,
с 14:00 до 19:00
Вокзал Батецкая 175000, Новгородская область, Батецкий район, Батецкое сельское поселение, пос.Батецкая 08:00-13:00, 17:00-20:30, 22:00-01:00, 03:00-05:00
Вокзал Волот 175100, Новгородская область, Волотовский район, сельское поселение Волот, ст.Волот 04:30-05:30 - 21:00-22:30
Вокзал Дедовичи 182710, Псковская область, Дедовичский район,
п. Дедовичи, ул. Коммунаров, д.26.
круглосуточно
Вокзал Дно 182670, Псковская область, Дновский район,
ст. Дно
круглосуточно
Вокзал Старая Русса 175200, Новгородская область, Старорусский район, ст.Стаpая Русса,
Привокзальная площадь, 1.
круглосуточно
Вокзал Сольцы 175040, Новгородская область,
Солецкий район, ст.Сольцы
круглосуточно
Вокзал Сущево 182353, Псковская область,
Бежаницкий район, ст.Сущево
круглосуточно
Вокзал Уторгош 174159, Новгородская область, р-н Шимский, Уторгошское сельское поселение,
ст. Уторгош
круглосуточно
Вокзал Чихачево 182810, Псковская область, Бежаницкий район, ст.Чихачево круглосуточно
Вокзал Новосокольники 182200, Псковская область, Новосокольнический район, г.Новосокольники, ст. Новосокольники круглосуточно
Вокзал Невель-2 182500, Псковская область, Невельский район,
г.Невель, ст. Невель 2
круглосуточно
Вокзал Себеж 182250, Псковская область,
Себежский район, ст.Себеж
с 03:00 до 04:30,
с 23:00 до 00:30
Вокзал Локня 182900, Псковская область, ст.Локня с 00:30 до 17:00
Вокзал Горелово 198323, г.Санкт-Петербург, Муниципальный округ Горелово, Железнодорожная улица. с 05:20 до 00:00
Вокзал Стрельна 198515, г.Санкт-Петербург, пос. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 9Б с 05:30 до 00:40
Вокзал Новый Петергоф 198510, г.Санкт-Петербург, г.Петергоф, Привокзальная пл., д.7 с 05:00 до 00:45
Пассажирское здание Ораниенбаум 198412, г.Санкт-Петербург, г. Ломоносов,
Привокзальная пл, д.1Б
с 05:00 до 01:00
Вокзал Калище 188544, Ленинградская область, Сосновый Бор,
Вокзальный проезд
с 04:10 до 21:40
Вокзал Красное Село 198320, г.Санкт-Петербург, г.Красное Село,
ул. Первого мая, д. 1
с 05:15 до 00:15
Вокзал Можайская 198325, г.Санкт-Петербург, г.Красное Село, оп Можайская с 05:20 до 00:15
Вокзал Тайцы 188301, Ленинградская область,
дер. Большие Тайцы,
ул. Садовая, д. 1
с 05:00 до 00:15
Вокзал Мариенбург 188301, Ленинградская область, г. Гатчина,
ул. Воскова, д. 1А
с 05:00 до 00:30
Вокзал Гатчина Балтийская 188307, Ленинградская область, г. Гатчина,
ул. Григорина, д.12
с 04:30 до 00:30
Вокзал Веймарн 188479, Ленинградская область, Кингисеппский район, ст. Веймарн, ул. Железнодорожная с 06:30 до 11:00;
с 15:00 до 21:30
Вокзал Кингисепп 188480, Ленинградская область, г. Кингисепп,
ул. Вокзальная, д. 14
с 06:00 до 22:00
Вокзал Сланцы 188560, Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Вокзальная, д.1 с 06:00 до 18:00
Пассажирское здание Луга 188230, Ленинградская область, г. Луга,
ул. Малая Инженерная, д. 11
круглосуточно
Вокзал Толмачево 188255, Ленинградская область, Лужский район,
посёлок Толмачёво
с 04:00 до 01:45
Вокзал Дивенская 188378, Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Дивенский, о.п. Дивенская
с 04:30 до 01:15
Вокзал Прибытково 188337, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Прибытково, ст. Прибытково с 05:00 до 01:00
Пассажирское здание Гатчина Варшавская 188304, Ленинградская область, г. Гатчина,
пл. Варшавского вокзала, д. 1
с 05:00 до 00:30
Вокзал Александровская 196631, Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Александровская, ул. Привокзальная, д. 6 с 05:40 до 00:00
Вокзал Царское Село 196608, г.Санкт-Петербург, г. Пушкин, Привокзальная пл., д.1 с 05:00 до 01:10
Вокзал Павловск 196620, г.Санкт-Петербург, Павловск,
Привокзальная пл., д. 1
с 05:00 до 00:40
Вокзал Антропшино 188322, Ленинградская область, г. Коммунар,
ул. Станционная
с 05:00 до 00:45
Пассажирское здание Вырица 188382, Ленинградская обл., пос. Вырица,
ул. Жертв Революции
с 04:45 до 00:30
Пассажирское здание Оредеж 188220, Ленинградская обл., пос. Оредеж, ул. Карла Маркса с 06:30 до 09:30, с 15:00 до 16:30 (Пн, Вт, Сб, Вс), с 18:30 до 20:30
Пассажирское здание Волосово 188410, Ленинградская обл., г. Волосово, улица Вокзальная, ст. Волосово с 05:00 до 00:00
Вокзал Печоры-Псковские 181500, Псковская область, Печорский район, городское поселение "Печоры", г.Печоры, ул. Железнодорожная, д. 5, станция Печоры-Псковские с 11:00 до 12:00;
c 17:55 до 18:35
Вокзал Грузино 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, ст. Грузино с 05:00 до 01:00
Вокзал Пискаревка 195067, Санкт-Петербург, ст. Пискаревка,
Пискаревский пр. д.2
с 05:30 до 00:00
Вокзал Токсово 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, стан.Токсово, 23 км ПК8, лит.А с 05:15 до 00:45
Пассажирское здание Сосново 188730, Ленинградская область, Приозерский район, ст. Сосново, 73 км ПК2, лит.А с 05:15 до 22:30
Пассажирское здание Громово 188740, Ленинградская область, Приозерский район, станция Громово, 101 км ПК6, лит.А рабочие дни: пн-пт с 05:45 до 23:00, суб, вс с 06:00 до 22:45
Пассажирское здание Приозерск 188760, Ленинградская область, Приозерский район, стан.Приозерск, ул.Железнодорожнаяд.2, лит.А с 05:00 до 00:00
Пассажирское здание Кузнечное 188751, Ленинградская область, Приозерский район, ст. Кузнечное с 04:45 до 00:00
Вокзал Удельная 194017, г.Санкт-Петербург, Выборгский район,
Удельный пр., д.2, лит.А
с 05:30 до 00:00
Вокзал Солнечное 197739, г.Санкт-Петербург, Курортный район, поселок Солнечное, Зеленогорское шоссе, д.3, лит.А с 05:15 до 00:30
Вокзал Репино 197738, г.Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Репино, Зеленогорское шоссе, д.5, лит.А с 05:00 до 01:00
Вокзал Комарово 197733, г.Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Комарово, Зеленогорское шоссе, д.11, лит.А с 05:00 до 00:45
Вокзал Зеленогорск 197720, г.Санкт-Петербург, Курортный район, город Зеленогорск, Вокзальная улица, д.2, лит.А с 05:00 до 02:00
Вокзал Сестрорецк 197706, г. Санкт-Петербург, г.Сестрорецк,
Дубковское шоссе, д.1, лит.А
с 05:30 до 00:45
Вокзал Рощино 188820, Ленинградская область, Выборгский район, направление Санкт-Петербург-Выборг,
ст. Рощино
с 07:19 до 00:00
Вокзал Каннельярви 188830, Ленинградская область, Выборгский район, направление Санкт-Петербург-Выборг,
ст. Каннельярви,
с 05:00 до 00:00
Вокзал Кирилловское 188860, Ленинградская область, Выборгский район, пос.Кирилловское с 05:00 до 00:00
Вокзал Кириши 187436, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г. Кириши, пр.Победы, д.2 кроме сб. 04:30/00:00, сб. 04:30/01:00
Пассажирское здание Мга 187300, Ленинградская область,
Кировский район, ст. Мга
с 04:30 до 01:30
Пассажирское здание Жихарево 187310, Ленинградская область, Кировский район, ст. Жихарево с 05:00 до 23:05
Пассажирское здание Фарфоровская 192236 г.Санкт-Петербург,
Фарфоровский пост, 62
с 05:00 до 01:00
Пассажирское здание Поповка 188420, Ленинградская обл., Тосненский р-н,
ст. Поповка , ул. Вокзальная.
с 05:00 до 01:15
Пассажирское здание Саблино 187010, Ленинградская обл., Тосненский р-н, ст. Саблино, ул. Вокзальная. с 05:00 до 01:00
Пассажирское здание Любань 187050, Ленинградская область,Тосненский район, ст. Любань, лит.А с 04:00 до 01:00
Пассажирское здание Чудово-Московское 174211, Новгородская область, г.Чудово, ул.Октябрьская, д.2 лит. А с 04:00 до 00:00
Пассажирское здание Малая Вишера 174260, Новгородская область, Маловишерский район, г. Малая Вишера, ул.Революции круглосуточно
Пассажирское здание Кушелевка 194021, г.Санкт-Петербург, станция Кушелевка
ул. Политехническая
с 05:15 до 00:00
Пассажирское здание Апраксин 187300, Ленинградская область, Кировский район, станция Апраксин с 05:30 до 23:00
Пассажирское здание Белоостров 197730, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Курортный район, ст. Белостров с 05:30 до 02:00
Вокзал Свирь 187742, Ленинградская обл., Подпорожский р-н., поселок станции Свирь, ул. Преображенская круглосуточно
Вокзал Медвежья Гора 186352, Республика Карелия, г.Медвежьегорск ул.Артемьева,18 круглосуточно
Вокзал Энгозеро 186655, Республика Карелия, п.Энгозеро, ул.Парахина, д.17 круглосуточно
Вокзал Кемь 186610, г.Кемь, пл.Кирова,2 круглосуточно
Вокзал Беломорск 186500, г.Беломорск, ул.Железнодорожная, 56 круглосуточно
Вокзал Надвоицы 186430, ст. Надвоицы, ул. Спиридонова, д.1
(ж.д. вокзал)
круглосуточно
Вокзал Сегежа 186420, г.Сегежа ул.Спиридонова,1 круглосуточно
Вокзал Ладва 185519, ст.Ладва, ул.Привокзальная, д.46 круглосуточно
Станция Сортавала 186791, Республика Карелия, г.Сортавала, ул.Старовыборгское шоссе, 19 круглосуточно
Пассажирское здание Апатиты 184209, Мурманская обл., г.Апатиты, ул.Трудовая,1 круглосуточно
Вокзал Полярные Зори 184230, Мурманская обл., г.Полярные зори, ул.Энергетиков,22 круглосуточно
Вокзал Кандалакша 184041, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Мурманская,24 круглосуточно
Вокзал Княжая 184020, Мурманская обл., Кандалакшский р-он, пгт Зеленоборский, ул.Привокзальная, д.1 круглосуточно
Вокзал Чупа 186670, Республика Карелия, Лоухский р-он, пгт Чупа, ул. Вокзальная, д.11 круглосуточно
Вокзал Лоухи 186660, Республика Карелия, пгт Лоухи, ул.Станционная, 6 круглосуточно
Вокзал Оленегорск 184530, Мурманская обл., г.Оленегорск, ул.Привокзальное шоссе,1 круглосуточно
Вокзал Тихвин 187555, Ленинградская область, г. Тихвин, Привокзальная площадь, д.1 блок «А» круглосуточно
Пассажирское здание Ефимовская 187620, Ленинградская область, Бокситогорский район, поселок Ефимовский, станция Ефимовская круглосуточно
Пассажирское здание Бабаево 162480, Вологодская область, Бабаевский район, г. Бабаево, Привокзальная площадь д.1 круглосуточно
Пассажирское здание Кадуй 162511, Вологодская область, Кадуйский район, поселок городского типа Кадуй, ул. Железнодорожная, д. 1 круглосуточно
Пассажирское здание Подборовье 187640, Ленинградская область, Бокситогорский район, поселок Подборовье, станция Подборовье 01:00/21:50
Пассажирсоке здание Заборье 187660, Ленинградская область, Бокситогорский район, поселок Заборье, станция Заборье 01:00/20:15
Вокзал Лодейное Поле 187700, Ленинградская область, Лодейнопольский район, г. Лодейное Поле, ул. Ивана Ярославцева, д.2 круглосуточно
Пассажирское здание Подпорожье 187741, Ленинградская область, Подпорожский район, станция Подпорожье круглосуточно
Пассажирское здание Хвойная 174580, Новгородская область, Хвойнинский район, п. Хвойная, ул. Вокзальная, д. 9-а Пн: с 00:00 до 1:30; с 08:00 до 20:00; Вт, Пт: с 05:30 до 21:30. Ср, Чт: с 08:00 до 20:00; Сб: с 04:00 до 21:30; Вс: с 08:00 до 00:00
Пассажирское здание Пестово 174510, Новгородская область, г. Пестово, ул. Железнодорожная, д.1 с 07:30 до 22:30
Пассажирское здание Сандово 171750, Тверская область, Сандовский район, поселок Сандово, ст.Сандово с 07:30 до 21:30
Вокзал Волховстрой I 187401, Ленинградская область, г.Волхов,
Привокзальная площадь, д.1
круглосуточно
Клнг ДПО 236039, г.Калининград, ул. Летняя, д.1А
Калининград-Северный 236022 Калининградская обл., г.Калининград пр-т Советский, д.2. с 06:00 до 22:00
Светлогорск -2 238560 Калининградская обл., г.Светлогорск, ул. Ленина, д.33. понедельник-пятница с 06:00 до 20:45 суббота с 07:00 до 20:45 воскресенье с 08:00 до 20:45
Мамоново 238550 Калининградская обл., г. Мамоново, ул. Привокзальная, д.1 с 06:00 до 20:00
Нестеров 238010 Калининградская обл., г. Нестеров, ул. Вокзальная, д.1 с 06:00 до 21:00
Горьк ДПО 603002, г.Нижний Новгород, ул. Чкалова, 9Д
пас. зд. ст. Вурнары 429220, ЧР, Вурнарский район, п. Вурнары, ул. А. Иванова,д. 7 круглосуточно
Вокзал Пильна 607490, Нижегородская обл. Пильненский р-н,пгт. Пильна, ул.Вокзальная,д.12 круглосуточно
Вокзал ст. Вековка 601536, Владимирская область, Гусь-Хрустальный р-н, о. п. Вековка круглосуточно
Вокзал ст Мухтолово 607150 , Нижегородская область, Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Почтовая д.28а круглосуточно
Вокзал ст. Бутылицы 602110,Владимирская обл. Меленковский р-н, п. Бутылицы, ул. Железнодорожная д. 6 с 05:30 до 21:40
Вокзал ст. Гусь-Хрустальный Владимирская обл. г. Гусь- Хрустальный, ул. Чапаева с 05.00 до 20.25
Шатки вокзал 607700 Нижегородская область, Шатковский район, р/п Шатки, улю Станционная , д. 102 круглосуточно
Лукоянов пассажирское здание 607802 Нижегородская область, Лукояновский район, г. Лукоянов, ул. Пушкина , д. 26 круглосуточно
Кр. Узел вокзал 431601 Республика Мордовия, Ромодановский район, р/п Ромоданово, ул. Вокзальная , д. 16 круглосуточно
Бобыльская вокзал 606380, Нижегородская область, Вадский район, с. Вад, ул. Привокзальная , д. 5 круглосоточно
Перевозская вокзал 607400 Нижегородская область, Перевозский район, г. Перевоз, ул. Станционная, д. 38 круглосуточно
Смагино вокзал 607446 Нижегородская область, Бутурлинский район, ул. Пристанционная, д. 12 с 6:00-22:00
Оброчное вокзал 431630 , Республика Мордовия, Ичалковский район, ст. Оброчное, ул. Почтовая, д. 63 с 6:30-19:00
Сережа вокзал 607210 Нижегородская область, Арзамасский район, с. Чернуха, ул. Железнодорожная , д. 56 с 05:00-20:30
Сечуга пассажирский павильон Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район с 05:00-20:31
вокзал Петушки 601100 Владимирская обл., Петушинский р-он, ст. Петушки круглосуточно
вокзал Вязники 601401 Владимирская обл.,Вязниковский р-н, ст.Вязники круглосуточно
вокзал Гороховец 606091 Владимирская обл., Гороховецкий р-н ст. Гороховец круглосуточно
вокзал Петряевка 603141 г.Нижний Новгород, Автозаводский р-он, ст. Петряевка с 06:00 до 20:00
вокзал Семенов Нижегородская область Семеновский р-он г.Семенов ст.Семенов,д.1,пом. 1Н круглосуточно
вокзал Урень 606800 Нижегородская область Уренский р-он ст. Урень круглосуточно
Пассажирского павильона Камешково 601340 Владимирская обл., Камешковский р-н, о.п. 235 км. 5:45 - 10:00, 13:15 - 13:46, 15:11 - 19:32
Здание пассажирское ст. Пушкино Нижегородская обл., г. Дзержинск, ст. Пушкино с 05:00 до 20:00
Здание пассажирское ст. Сейма Нижегородская обл., Володарский р-он, ст. Сейма с 05:00 до 19:00
Здание пассажирское ст. Ильино Нижегородская обл., Володарский р-он, ст. Ильино круглосуточно
Пассажирский павильон на ст. Тарасиха Нижегородская область Семеновский р-он, полоса отвода участка ж/д от ст. Тарасиха до г. Семенов 4-30 до 23-30
Здание пассажирское ст. Керженец 606629 Нижегородская область Семеновский р-он ст.Керженец с 03-45 до 22-20
Здание пассажирское ст. Сухобезводное 606510 Нижегородская область Семеновский р-он ст.Сухобезводное с 05-00 до 23-00
Здание пассажирское ст. Ветлужская 606700 Нижегородская область Краснобаковский р-он ст. Ветлужская с 04:30 до 21:00
Пассажирский павильон ст. Шеманиха Нижегородская область Краснобаковский р-он. Пос.. Шеманиха ул. Вокзальная, 1 с5-0до5-40;6-30 до 12-40,14-30до16-20,18-30до19-40
Здание пассажирское ст.Уста 606802 Нижегородская область Уренский р-он ст. Уста 4-30до7-00,9-00-9-30,11-00до12-20,15-00до16-10,19-00до19-40
Пассажирский павильон ст. Тоншаево Нижегородская область Тоншаевский р-он р.п. Шайгино, ул. Вокзальная, д 1а 5-00до7-20,9-30до11-00,(вых12-30до14-40),16-30до18-00,22-00до22-30
Зд. пасс. ст. Суроватиха 606321 Нижегородск.обл., Дальнеконстантиновский р-он, ст.Суроватиха с 05:00 до 20:00
Зд. пасс.пав. ст. Балахна Нижегородская область Балахнинский р-он ст.Балахна с 05:20 до 23:20
Зд. пасс. пав. ст. Правдинск 606400 Нижегородск.обл., Балахнинский р-он, ст.Правдинск с 05:00 до 22:00
Зд. Пас. релейная будка Буреполом Нижегорожская обл.Тоншаевский р-н ст.Буреполом 6-00до10-20,16-00до18-00
вокзал Альмеж 613870 Кировская обл., Опаринский р-н. ст. Альмеж с 01:00 до 02:00 с 11:00 до 14:00 с 19:30 до 20:15
вокзал Кирс 612820, Кировская обл., Верхнекамский р-н, г. Кирс, ул Привокзальная, д.5 с 01:40 до 02:20 с 06:30 до 07:20 с 18:15 до 19:00 с 21:55 до 22:30
вокзал Комсомольский 613730, Кировская обл., Мурашинский р-н, п. Октябрьский, ул. Октябрьская д. 25 с 03:20 до 04:00 с 09:10 до 09:55 с 15:10 до 15:55 с 17:30 до 18:15
вокзал Лянгасово 610904 Кировская обл, п. Лянгасово ул. Восточная д.2, ж.д. вокзал Круглосуточно
вокзал Стрижи 612090 Кировская обл., Орический р-н, п. Стрижи, ст. Стрижи, ж.д. вокзал с 04:50 до 22:00
вокзал Зуевка 612410, Кировская обл., Зуевский р-н, г. Зуевка, ул 1-я Советская, д 19а, ж.д. вокзал Круглосуточно
вокзал Фалёнки 612500, Кировскаяобл. Фалёнский р-н, п. Фалёнки, ул. Железнодорожная, д. 21, ж.д. вокзал с 01:10 до 21:00
вокзал Яр 427500, Удмуртская республика, Ярский р-н, п. Яр, ул. Горького, д. 23, ж.д. вокзал Круглосуточно
вокзал Балезино 427550, Удмуртская республика, п. Балезино, ул. Короленко, д. 2, ж.д. вокзал Круглосуточно
вокзал Мураши 613710, Кировская обл., Марашинский р-н, п. Мураши, ул. Ленина д. 10 Круглосуточно
вокзал Сусоловка 162380, Вологодская обл., Великоустюгский р-н, п. Сусоловка, ул. Привокзальная, ж.д. вокзал с 02:00 до 21:00
вокзал Безбожник 613750, Кировская обл, Мурашинский р-н, п. Безбожник, ул Железнодорожная д. 8 "а" с 03:00 до 03:50 с 09:25 до 10:05 с 15:00 до 15:45
Сосновка 612990, Кировская область, г. Сосновка, ул. Станционная, д. 57а круглосуточно
Вятские Поляны 612962, Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Вокзальная, д. 9 круглосуточно
Кукмор 420110, Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Ленина, д. 110В круглосуточно
Шемордан 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, п. Шемордан, ул. Лермонтова, д. 6 круглосуточно
Арск 422000, Республика Татарстан, Арский район, г. Арск, ул. Вокзальная, д. 35 круглосуточно
Свияжск 422500, Республика Татарстан, пгт. Нижние Вязовые, ст. Свияжск круглосуточно
Урмары 429400, Чувашская Республика, Урмарский район, пгт. Урмары, ул. Октябрьская, д. 8 3:20 - 23:50
Алатырь 429820, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Горького, д. 1 круглосуточно
Чамзинка Республика Мордовия, п. Чамзинка, ул. Вокзальная, д. 1 07:00 - 20:00
Албаба Республика Татарстан, Зеленодольский район, ст. Албаба 5:30 - 21:10
Буа 422431, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Железнодорожная, д. 79 круглосуточно
Юдино неч Республика Татарстан, г. Казань, ул. Молодогвардейская, д. 22 круглосуточно
Юдино чет Республика Татарстан, г. Казань, ул. Привокзальная, д. 1 4:28 - 21:00
Ибреси Чувашская Республика, Ибресинский район, станция Ибреси 05:00 - 19:00
Помары Республика Марий Эл, Волжский район, поселок городского типа Приволжский, улица Зеленая, дом 13 04:30 - 5:20; 08:00 - 17:00; 20:00 - 21:10
Васильево Республика Татарстан, Зеленодольский район, ст. Васильево 4:00 - 22:00
Аэроэкспресс Республика Татарстан, Лаишевский район, Большекабанское сельское поселение, ст. Аэропорт круглосуточно
Служебно-техническое здание ст. Кизнер Удмуртская Республика, Кизнерский район, пос. Кизнер круглосуточно
Нежилое здание ст. Можга Удмуртская Республика, ст. Можга, ул. Привокзальная , 6 круглосуточно
Пассажирское здание ст. Игра Удмуртская Республика, пос. Игра ,
ул. Вокзальная Лит. Б.
круглосуточно
Служебно-техническое здание ст. Камбарка Удмуртская Республика, Камбаркий район, стан. Камбарка Лит. В. круглосуточно
Модульное здание ст. Куеда Пермский край , Куединский район, п. Куеда круглосуточно
Вокзал ст. Чернушка Пермский край, Чернушинский р-н, г. Чернушка, станция Чернушка Лит. Б круглосуточно
Пассажирское здание ст. Чад Пермский край, Октябрьский район, ст. Чад, ул. Привокзальная, д. 8,
1385 км+270м.
круглосуточно
Сев ДПО 150054, г.Ярославль, ул. Павлика Морозова, д.1
ст. Приволжье 150040,Ярославская обл., г.Ярославль, ст. Приволжье, д.5б с 06:00 до 20:45
ст. Полянки 150002, Ярославская обл,г.Ярославль, ст. Полянки с 04:00 до 22:15
ст. Нерехта 157800, Костромская обл., г.Нерехта, площадь 30-летия Победы, д.1 круглосуточно
ст.Шуя 155901, Ивановская обл., г. Шуя, Вокзальная пл., д. 2 круглосуточно
ст.Свеча 612040, Кировская область, Свечинский р-н, ул.Привокзальная, д.15 с 08:00 до 20:00: с 03:20 до 03:40; с 05:30 до 05:50
ст. Шекшема 157520, Костромская область, Шарьинский р-н, п.Шекшема с 08:00 до 20:00
ст.Нея 157330, Костромская область, Нейский р-н, г.Нея, ул.Советская д.31 с 08:00 до 20:00; с 00:01 до 00:20; с 05:30 до 05:50; с 06:50 до 07:10
ст.Николо-Полома 157260, Костромская область, Парфеньевский р-н., п.Н-Полома с 08:00 до 20:00: с 00:07 до 00:27: с 23:20 до 23:40; с 05:00 до 05:20
ст.Антропово 157230, Костромская область, Антроповский р-н., п.Антропово, ул.Белоусова д.25 с 08:00 до 20:00; с 00:07 до 00:27: с 23:20 до 23:40; с 05:00 до 05:20
ст.Россолово 157103 Костромская область Галичский р-н п.Россолово с 08:00 до 20:00
ст.Вохтога 162740, Вологодская область, Грязовецкий р-н, ул Железнодорожная с 08:00 до 20:00; с 21:30 до 21:50; с 04:40 до 05:00
ст.Грязовец 162000, Вологодская область,Грязовецкий район, г. Грязовец, ул.Привокзальная д.4 круглосуточно
ст.Шексна 162560 Вологодская область,Шекснинский район, поселок Шексна, ст.Шексна, ул.Нагорная д.6 круглосуточно
ст.Сухона 162132, Вологодская область,Сокольский район, г.Сокол, ст.Сухона д.4 круглосуточно
ст.Харовская 162160, Вологодская область,Харовский район, г. Харовск, ст.Харовская, ул.Архангельская д.20 круглосуточно
ст.Вожега 162160, Вологодская область,Вожегодский район, поселок Вожега, ст.Вожега, ул. Вокзальная, д.5 круглосуточно
ст.Кипелово 162550, Вологодская область,Вологодский район, поселок Кипелово,ст.Кипелово, ул.Железнодорожная д.17 с 23:49 до 01:06; 03:13 до 03:45; 06:04 до 07:59; 08:55 до 09:31; 13:02 до 13:34; 15:15 до 15:51; 18:06 до 18:37; 19:43 до 22:16
ст.Кадниковский 162150, Вологодская область,Вожегодский район, поселок Кадниковский, ст.Кадниковский, ул.Завокзальная д.3 с 03:07 до 07:12; 09:30 до 11:22; 14:03 до 15:00; 18:00 до 20:59; 23:13 до 23:45
ст.Карпогоры пассажирская Архангельская обл., г. Пинежский р-н, пос.Привокзальный, 13 круглосуточно
ст.Ненокса 164500, Архангельская обл., село Нёнокса круглосуточно
ст.Бурачиха 164227, Архангельская обл., Няндомский р-он, ул.Советская д. 11 А с 7:00 до 10:10 с 15:00 до 16:45 с 17:30 до 18:40 с 23:00 до 4:35
ст.Шелекса 164288, Архангельская обл., Плесецкий р-он, пос.Шелекса с 7:30 до 16:20
ст.Обозерская 164250, Архангельская обл., Плесецкий район, пгт. Обозерский, ул. Калинина д. № 17 круглосуточно
ст.Онега 164840, Архангельская обл., г. Онега, ул. Привокзальная д. 29 круглосуточно
ст.Сольвычегодск 165640, Архангельская область, Котласский р-он, пос. Вычегодский, ул. Театральная, 2Б. с 05:50 до 19:30
С-Кав ДПО 344001, г.Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная пл., д.1/2
Пригородный вокзал ст.Ростов-Главный 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, д.1/2 02:30-00:30
Первомайская 344000, г. Ростов-на-Дону, ул.Пескова, станция Первомайская, 9 км круглосуточно
Сельмаш 344029, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 11 06:00-22:00
Батайск 346880, Ростовская обл., г.Батайск, пл.Железнодорожников,1 02:30-00:30
Аксай 346721, Ростовская обл., г. Аксай, ул.Набережная, станция Аксай 06:00-21:30
Таганрог 347904, Ростовская обл., г.Таганрог, пл.Восстания 1, ст.Таганрог 02:30-00:30
Матвеев-Курган 346970, Ростовская обл., посёлок Матвеев-Курган, ул. Комсомольская 110 04:30-21:30
Васильево-Петровская 346756, Ростовская обл., Азовский район, с.Васильево-Петровская 05:30-21:30
Глубокая 347850, Ростовская обл., Каменский район, п. Глубокий, 1013 км ПК 1 02:30-00:30
Кутейниково 346008, Ростовская область, Чертковский район, ст.Кутейниково круглосуточно
Краснодар-2 350000, Краснодарский край, г.Краснодар, Центральный округ, ст.Краснодар-2 05:30-22:00
Разъезд 9 км Краснодарский край, Крымский район, 9 км круглосуточно
Тамань-Пассажирская 353555, Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Тамань-Пассажирская круглосуточно
Дагомыс 354207, Краснодарский край, Лазаревский район, г.Сочи, ст.Дагомыс круглосуточно
Шепси 352800, Краснодарский край, р-н Туапсинский, ст. Шепси, с. Шепси круглосуточно
Якорная Щель 354213, Краснодарский край, ст. Якорная Щель направление Туапсе-Адлер, перегон Туапсе-Сочи круглосуточно
Прив ДПО 410026, г. Саратов, ул. Аткарская, д.57А
вокзал ст. Волгоград-2 400120, г. Волгоград, ул. им. Миллиционера Буханцева, д. 15 с 05:00 до 23:00
Ю-Вост ДПО 394028, г.Воронеж, ул. Волгоградская, д.48к
Балашов-1 вокзал ст. Балашов-1, Саратовскаяобласть,ст.БалашовI,г.Балашов,Привокзальная пл., д.1 круглосуточно
Лев Толстой вокзал, Липецкая обл., Лев-Толстовский р-он., пгт Лев-толстой, ул. Привокзальная круглосуточно
Никольское вокзал, Тамбовскаяобл.,р-нМичуринский,ст.Никольское,с.Никольское 05.00-21.30
Раненбург вокзал, Липецкая обл., Чаплыгинский р-он, г. Чаплынин, пл. Привокзальная круглосуточно
ст. Обловка Тамбовская обл, г. Уварово, ул. Луговая, д.18А круглосуточно
Мичуринск-Воронежский вокзал ст. Мичуринск-Воронжский, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Кирсановская, д.1 круглосуточно
Благодатенский вокзал, Курская обл., Касторенский район, ст.Благодать 03.30-20.30
Воронеж Южный (ст. Придача) вокзал, г. Воронеж, ул. Волгоградская, д.48к круглосуточно
Семилуки вокзал, Воронежская обл., Скмилукский р-он, г. Семилуки, пл. Привокзальная,1 05.30-19.00
Воронеж-Курский Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Донбасская, д.18 07.00-20.00
Бодеево Воронежская обл., Лискинский р-он., 658 км 05.00-20.30
Зайцевка Воронежская обл., Кантемировский р-н, ст. Зайцевка круглосуточно
Жердевка Тамбовская обл., Жердевский р-он., г. Жердевка, ул. Тухачевского, д.3 круглосуточно
Наумовка вокзал, Белгородская обл., Белгородский р-он, п. Отрадное, ул. Привокзальная, ст. Наумовка 08.00-17.00
Горшечное Курская обл., Горшеченский район, пос. Горшечное, станция Горшечное 08.00-17.00
Кбш ДПО 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д.2/3
ст. Бугуруслан вокзал Самарская обл., г. Самара, ул.Нововокзальная,1 Открыт круглосуточно
ст. Похвистнево вокзал Самарская обл., г. Похвистнево, ул. Вокзальная, 8 Открыт круглосуточно
ст. Подбельская вокзал Самарская обл., Похвистневский р-н, ст.Подбельская,1234 км, главный ход 05:40 – 08:20; 10:40 – 12:15; 16:00-20:00; 21:15 – 22:40
ст. Толкай вокзал Самарская обл., с. Кинель-Черкассы, ст. Толкай Открыт круглосуточно
ст. Новоотрадная вокзал Самарская обл., г. Отрадный, ст. Новоотрадная Открыт круглосуточно
ст. Кротовка вокзал Самарская обл., Кинель-Черкасский район, станция Кротовка, 1175 км, главный ход с 05:00 до 0:00
ст. Георгиевка вокзал Самарская обл., Кинельский р-н, ст. Георгиевка, 1163 км., главный ход с 05:25 – 08:00;
- 09:40 – 13:15;
- 16:00 – 23:10 (по будням);
- 16:00 – 21:35 (по выходным дням)
ст. Алексеевская вокзал Самарская обл., Кинельский район ст. Алексеевская, 1127 км, главный ход с 05:20 – 10:25;
- 12:35 – 14:00;
-15:35 – 22:30 по будням;
- 15:35 – 21:40 (по выходным)
ст. Жигулевск вокзал Самарская обл. г. Жигулевск, ст. Жигулевск, ул. Вокзальная 9 Открыт круглосуточно
ст. Задельная пассажиркое здание Самарская обл., Красноярский р-н, ул. Прибрежная, ст. Задельная, 130 км., Жигулевский ход Понедельник-пятница 05:50 – 09:20; 19:35 – 21:45 суббота: 05:50 – 09:20; 19:35 – 20:56 воскресенье: 05:50 – 07:10; 19:35 – 20:56
ст. Средневолжская вокзал Самарская обл., г.Самара, Кировский р-н, ул.Олимпийская, Жигулевский ход, ст. Средневолжская 05.00 - 21.00 время местное.
о.п. Молодежная пассажиркое здание Самарская область, Волжский район, перегон Новокуйбышевская - Липяги, главный хо, 1077 км с 04:50 – 13:00 с 14:20 – 21:35
ст. Звезда вокзал Самарская обл, Безенчукский р-н, ст.Звезда 04:10 – 13:35 14:59 – 22:05
ст. Безенчук вокзал Самарская обл., Безенчукский район, ст.Безенчук Открыт круглосуточно
ст. Обшаровка вокзал Самарская обл., Приволжский район, ст. Обшаровка, 994 км, главный ход Понедельник –пятница: с 04:45 – 07:20
с 08:00 – 11:00
с 15:25 – 21:00
суббота-воскресенье:
с 04:45 – 07:20
с 08:55 – 11:00
с 15:25 – 16:46
с 17:48 – 21:00.
ст. Ключики пассажиркое здание Ульяновская обл., Николаевский район, ст. Ключики с 08:06 – 10:40;
- 16:00 – 18:00;
- 20:56 – 22:15
ст. Правая Волга пассажиркое здание Самарская обл. г. Октябрьск, ст. Правая Волга с 04:30 – 07:10;
- 09:30 – 12:10;
- 15:05 – 20:10 время местное.
ст. Новоспасское пассажиркое здание Ульяновская обл., Новоспасский район, ст. Новоспасское с 08:40 – 11:10;
- 15:05 – 18:41;
- 20:25 – 21:55. время местное.
Торбеево Торбеевский р-н, рп.Торбеево, ул.Железнодорожная, 11 круглосуточно
Ковылкино Ковылкинский р-н, г.Ковылкино, ул.Железнодорожная - 35 круглосуточно
Кадошкино Кадошкинский р-н, рп.Кадошкино, ул.Гражданская круглосуточно
Посоп РМ, г.Саранск понедельник - четверг 6.00 – 7.00; 17.30 – 18.30; пятница 6.00 – 7.00; 16.00-18.30; суббота – воскресение - 6.00 – 7.00; 9.00-10.00; 16.00-18.30
Воеводское Кочкуровский р-н, ст.Воеводское 07:30 - 08:30
17:30 - 18.40
00:00 - 04:00
Сура Пензенская обл., Никольский р-н, р.п.Сура, ул.Пролетарская 10 22.00 - 06.00
В выходные дни с 16.40 - 17.30
22.00 - 9.00
Ночка Пензенская обл., Никольский р-н, ст.Ночка, ул.Дорожная 32 16:00 - 17:30
22:00 - 09:30
Барыш Ульяновская обл., г.Барыш, ул.Железнодорожная 9 круглосуточно
Кузоватово Ульяновская обл., Кузоватовский р-н, ст.Кузоватово 17:00-8:30
Рачейка Самарская обл., Сызранский р-н, с.Старая Рачейка, ул.Железнодорожные дома 06.00 - 07.00
18.30 - 19.30
Балашейка Самарская обл., Сызранский р-н, ст.Балашейка, ул.Железнодорожная 17 6:20-7:20
10:00-22:00
Пенза- 3 г. Пенза ул. Локомотивная 1 7:00-9:00
18:00-20:00
Бессоновка Пензенская область, Бессоновский район, с.Бессоновка, ст.Бессоновка 06:00 до 07:30
18:00 до 19:00
Грабово Пензенская обл., Бессоновский р-н, ст. Грабово 06:00 - 07:30
18:00 - 19:00
Лунино Пензенская обл., Лунинский р-н, ст. Лунино 05:30 - 06:00
18:30 - 20:00
Сюзюм Пензенская обл.,Кузнецкий р-н,ст.Сюзюм 05:00 - 11:00 16:30 - 17:20
21:20 - 22:20
Елюзань Пензенская обл.,Кузнецкий р-н,ст.Елюзань 05:00 - 11:00
16:30 - 17:15
21:10 - 22:00
Чаадаевка Пензенская обл.,Городищенский р-н.,р.п.Чаадаевка,ул.Чернышевского №13 05:00 - 18:00
20:30 - 22:00
Асеевская Пензенская обл.,Городищенский р-н,ст.Асеевская 5:30 - 21:40
Канаевка Пензенская обл.,Городищенский р-н,ст.Канаевка 05:30 - 10:10
17:10 - 18:00
20:30 - 21:30
Леонидовка Пензенская обл.,Пензенский р-н.,ст.Леонидовка 06:00 - 10:00 17:50 - 18:30 20:00 - 21:00
Селикса Пензенская обл.,г.Заречный,ст.Селикса 06:00 до 17:00
18:00 до 21:00
В выходные и праздничные дни с 06:00 до 09:30 18:00 до 21:00
Пачелма Пензенская обл., Пачелмский р-н, рп Пачелма ул. Железнодорожная 12 круглосуточно
Рамзай Пензенская обл.,Мокшанский р-н,ст. Рамзай ул. Привокзальная 18а 5:30 – 6:20
8:30 – 9:20
16:30 – 17:20
20:15 – 21:00
Симанщина Пензенская обл.,Мокшанский р-н,с. Нечаевка ул. Пристанционная, 3 5:20 - 6:00
9:00 - 9:40
16:10 - 16:50
20:40 - 21:20
ст. Ульяновск-3 Ульяновская обл., г.Ульяновск, ул. Горького, 1а Не работает
ст. Верхняя Терраса Ульяновская обл., г.Ульяновск, ул.Привокзальная,4 Круглосуточно
ст. Вешкайма 433200 Ульяновская обл. Вешкаймский район ст.Вешкайма Круглосуточно
ст. Челна 446840 Самарская обл. Челно-Вершинский р-н ст.Челна 06:00- 20:00
ст. Шентала 446910 Самарская обл. Шенталинский район ст.Шентала 06:30- 20:30
ст. Клявлино 446960 Самарская обл. Клявлинский район ст.Клявлино По четным дням 06:00- 13:00 По нечетным дням 06:00- 18:30; 19:00- 21:30
ст. Уруссу 423250, Республика Татарстан, Ютазинский район, ст. Уруссу 03:00- 04:30 17:00- 16:30 21:00- 23:00
Пассажирское здание ст. Письмянка 423270, Республика Татарстан, Лениногорский район, ст. Письмянка Февраль, апрель по нечетным дням, март, май по четным дням 09:00- 12:00 18:00- 21:00
ст. Альметьевская 423400, Республика Татарстан, Альметьевский район, ст. Альметьевская Февраль, апрель по нечетным дням, март, май по четным дням 08:00- 10:30 19:00- 21:30
ст. Заинск 423520, Республика Татарстан, Заинский район, ст. Заинск Февраль, апрель по нечетным дням, март, май по четным дням 07:00- 10:00 18:00- 22:30
Здание пассажирское ст. Выры 433180 Ульяновская обл.Майнский р-н ст.Выры 04:30- 09:00 14:30- 17:30
Здание пассажирское ст. Чуфарово 433120 Ульяновская обл . Вешкаймский р-н ст.Чуфарово 03:40- 15:00 21:30- 22:40
Здание пассажирское ст. Глотовка 433100 Ульяновская обл.Инзенский район ст.Глотовка 01:00- 03:30 06:00- 10:30 12:30- 17:30
ст. Иглино Республика Башкортостан Иглинский р-н ст. Иглино б/н 5:00 - 22:10
ст. Чишмы Республика Башкортостан Чишминский р-н ст. Чишмы б/н круглосуточно
ст. Шингак-Куль Республика Башкортостан Чишминский р-н Ст. Шингак-Куль б/н 5:00 - 23:30
ст. Давлеканово Республика Башкортостан г.Давлеканово Ст. Давлеканово б/н 4:30-23:20
ст. Шафраново Республика Башкортостан Альшеевский р-н Ст. Шафраново б/н 05:50-00:40
ст. Аксеново Республика Башкортостан Альшеевский р-н ст. Аксеново б/н 4:10-21:30
ст. Глуховская Республика Башкортостан Белебеевский р-н ст. Глуховская б/н 5:30-22:00
ст. Уршак Республика Башкортостан Уфимский р-н ст. Уршак б/н 5:00 – 23:40
ст. Приуралье Республика Башкортостан Архангельский р-н ст. Приуралье б/н круглосуточно
ст. Инзер Республика Башкортостан Белорецкий р-н ст. Инзер б/н круглосуточно
ст. Дема Республика Башкортостан г. Уфа ст. Дема ул.Вокзальная б/н круглосуточно
ст. Симская Челябинская обл. Ашинский р-н ст.Симская ул.Вокзальная б/н круглосуточно
ст. Юша Республика Башкортостан, Белорецкий район, ст. Юша, ул.Вокзальная 1 круглосуточно
ст. Карламан Республика Башкортостан, Кармаскалинский р-он, д.Улукулево, , ул.60 лет Октября, ст.Карламан круглосуточно
ст. Буздяк Республика Башкортостан, ст. Буздяк, ул. Вокзальная, 13/1 круглосуточно
ст. Приютово Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, ст.Приютово, ул.Кирова, 27а круглосуточно
ст. Раевка Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с. Раевский, ул.Вокзальная,д.37 круглосуточно
ст. Мелеуз Республика башкортостан, ст.Мелеуз, ул.Вокзальная 04:00-20:00
Пассажирское здание ст. Тавтиманово Республика Башкортостан Иглинский р-н ст. Тавтиманово б/н 5:00-22:30
Пассажирское здание ст. Урман Республика Башкортостан Иглинский р-н ст. Урман б/н 5:30-23:00
Пассажирское здание ст. Улу-Теляк Республика Башкортостан Иглинский р-н ст. Улу-Теляк б/н 5:00-23:10
Пассажирское здание ст. Юматово Республика Башкортостан Уфимский р-н ст. Юматово б/н 6:00-22:20
Пассажирское здание ст. Благовар Республика Башкортостан Благоварский р-н ст. Благовар б/н 03:00-20:30
Пассажирское здание ст. Белое Озеро Республика Башкортостан Гафурийский р-н ст. Белое Озеро б/н 6:20-22:15
Пассажирское здание ст. Кандры Республика Башкортостан, ст.Кандры, ул. Вострецова, 9 круглосуточно
ст. Кумертау Республика Башкортостан, ст.Кумертау, ул.Вокзальная, 28 01.00 - 20.40
Пассажирское здание ст. Миньяр Челябинская обл., Ашинский р-н, ст. Миньяр, ул. Вокзальная круглосуточно
ст. Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, д. 7 круглосуточно
ст. Белорецк Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Железнодорожный, ул. Вокзальная,1 круглосуточно
ст. Салават Республика Башкортостан, ст. Салават, ул. Вокзальная круглосуточно
Сверд ДПО 620107, г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.7
Алапаевск 624600, г.Алапаевск, ул. Вокзальная 1 круглосуточно
Богданович 623530,г.Богданович, Первомайская, д.18а круглосуточно
Верещагино 617120, Пермский край, г. Верещагино, ул. Карла Маркса, д. 39 круглосуточно
Верх-Нейвинск 624134, Свердловская область, г.Новоуральск, ул.Вокзальная, 11. круглосуточно
Верхнекондинская 628240, ХМАО, г. Советский, ул. Железнодорожная, д.9 круглосуточно
Гороблагодатская 624301, Свердловская область, г.Кушва, ул. Привокзальная д.1 круглосуточно
Геологическая 628260, ХМАО, г. Югорск, ул. Железнодорожная, д.6 круглосуточно
Дружинино 623060, Свердловская область, Н-Сергинский р-н, пос. Дружинино круглосуточно
Егоршино 623782 г.Артёмовский ул.Октябрьская 19 круглосуточно
Заводоуковская 627140, Тюменская обл., Заводоуковский район, г. Заводоуковск, Вокзальная, 44/1; круглосуточно
Ишим 627754, Тюменская обл., Ишимский район, г. Ишим, ул. пл. Привокзальная, 6; круглосуточно
Кизел 618350, Пермский край, г.Кизел, ул. Привокзальная д.7 круглосуточно
Краснотурьинская 624450, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Рюмина, д. 10а 07:30 - 23:00 ежедневно
Кузино 623140, Свердловская область, Первоуральский р-н, пгт. Кузино, ул. Вокзальная, д. 2 круглосуточно
Кунгур 617472, Пермский край, г. Кунгур, ул. Бачурина, 56 круглосуточно
Левшино 614026, г. Пермь, ул. Железнодорожная, д. 1а круглосуточно
Невьянск 624191, Свердловская область, г.Невьянск, ул.Попова, 8а круглосуточно
Ревда 623281, Свердловская обл., г.Ревда, ул. Вокзальная 1. круглосуточно
Пермь-1 614990, г. Пермь, ул. Монастырская, д.5а 6:00 - 22:30 ежедневно
Тавда 623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Цикарева, д.4 круглосуточно
Талица 623620, Свердловская обл., Талицкий район, р.п Троицкий, ул.Мира, 11 круглосуточно
Туринск-Уральский 623900, г.Туринск, ул. Привокзальная 1. круглосуточно
Чусовская 618203, Пермский край, г. Чусовой, ул. Привокзальная д.1 круглосуточно
Ялуторовск 627014, Тюменская область, Ялуторовский район, г. Ялуторовск, пер. Железнодорожный, д. 2а круглосуточно
Алябьево 628250, ХМАО, Советский р-н, пос. Пионерский, ул. Железнодорожная, д. 15 01:45 - 03:00 (ч/з день); 04:50 - 07:50 (ежедневно); 11:30 - 12:40 (ч/з день); 14:40 - 21:00 (ежедневно); 21:30-22:40 (ч/з день).
Андриановичи 624967, Свердловская обл.,Серовский р-н, пос. Ларьковка, 39 км в полосе отвода 06:30 -07:35 (ч/з день); 08:10 - 09:15 (ежедневно); 20:00 - 21:10 (ежедневно).
Баранчинская 624315, Свердловская область, в полосе отвода ст. Баранчинская 326 км 05:10 - 22:15 (ежедневно)
Баская 618270, Пермский край, г. Гремячинск, ул. Линейная д.20 05:00 - 22:10 (ежедневно)
Бахаревка 614033, г. Пермь, ул. Пристанционная,3 06:45 - 22:00 (ежедневно)
Березники -Сортировочная 618400, Пермский край, Усольский район, пос. Железнодорожный, ул. Привокзальная д.1 круглосуточно
Билимбай 623151, Свердловская область, Первоуральский р-н, пгт. Билимбай,
ул. Железнодорожная, д. 1
05:00 - 22:15 (ежедневно)
Благодать 624300, Свердловская область, в полосе отвода ст. Благодать 10 км 04:30 - 07:30; 17:00 -22 :00 (пн-пт) 04:30 - 12:00; 15:00 - 22:00 (сб-вс)
Богандинская 625520, Тюменская обл., поселок Богандинский, ул. Вокзальная, д. 1 пн-пт 05:50-07:00, 15:30 - 21:50 сб-вс 05:50 -10:00 ; 15:30 - 21:50
Боковая 618735, Пермский край, Добрянский район, Здание пассажирское ст.Боковая 05:20 - 07:00, 17:00-22:45 (ежедн.)
Вагай 627060, Тюменская область, Омутинский район, поселок Вагай, ул. Вокзальная, д. 1. круглосуточно
Верхняя 624320, Свердловская область, ул. Электрофикаторов, 1а круглосуточно
Верхняя Салда 624760, Свердловская область, г.Верхняя Салда, ул. Привокзальная 1 07:30 - 12:00; 18:00 - 21:00 (ежедн.)
Верхотурье 624390, Свердловская обл., г. Верхотурье, пос. Привокзальный, ст. Верхотурье, 105 км в полосе отвода круглосуточно
Вонъеган 628128, ХМАО, Октябрьский р-н, пос. Унъюган, ул. Железнодорожная, д. 14 вт-сб 08:00 - 16:20; 17:24 - 19:28 вс-пн 08:44 - 09:46; 10:15 - 11:57; 14:24 - 16:20; 17:24 - 19:28 21:47-22:57 (ч/з день)
Всеволодо-Вильва 618334, Пермский край, Александровский район, пос. Всеволодо - Вильва, ул. Железнодорожная д.1 круглосуточно
Выя 624231, Свердловская область, Нижнетуринский район в полосе отвода ст. Выя 46 км 04:00-08:10; 11:00-12:00; 15:30 - 22:30 (ежедневно)
Старатель 622047, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пос. Старатель, ст. Старатель 08:00 - 17:00 (ежедневно)
Голованово 614037, Пассажирское здание ст.Голованово, г. Пермь, ул. Железнодорожная , д.1 , 22км пк0+35 Литер А3 06:00 08:00, 17:00-21:00 (ежедн.)
Голышманово 627300, Тюменская область, Голышмановский район, с. Голышманово, ул. Вокзальная, д. 1 круглосуточно
Губаха Пассажирская 618250, Пермский край, г. Губаха, о.п. Губаха пассажирская д.1 круглосуточно
Григорьевская 617013, Пермский край, Нытвенский район, ст. Григорьевская, ул. Волгоградская,д.1 05:00-08-00, 17:00-22:00 (пн-пятн.) 5:00 - 10:40, 14:00 - 22:20(сб, вск)
Дивья 618720, Пермский край, Добрянский городской округ, Пассажирское здание станции Дивья, ул. Железнодорожная д.2 05:00 - 13:00, 15:00 - 23:00 (ежедн.)
Еланский 624854, Свердловская обл., район, пос. Еланский, ул. Вокзальная, д. 1 круглосуточно
Ерзовка 624624, Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т Махнево, ст. Ерзовка, ул.Центральная пн, чет 07:50-10:00, 15:00-0:30; ср,пт,сб 07:50-10:00, 15:00-02:46; вт, вс 07:50-10:00, 15:00-15:47
Ергач 617432, Пермский край, Кунгурский район, ст. Ергач 05:00-13:10, 16:00-22:30 (ежедн.)
Ивдель - 1 624591, Свердловская обл. г. Ивдель, ул. Вокзальная, д.2а круглосуточно
Ирбит 623850 г.Ирбит ул.Вокзальная 15 круглосуточно
Исеть 624082, Свердловская область, в полосе отвода ст. Исеть 482 км 05:20- 12:30; 14:50 - 21:20 (ежедн)
Карелино индекс отсутствует, Свердловская обл.,Верхотурский р-н, ст. Карелино круглосуточно
Картымская 626044, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Картымский, ул. Вокзальная, д. 3 08:00 - 17:00 (ежедневно)
Качканар 624356, Свердловская область, г. Качканар, ул. Привокзальная, 1 06:50 - 20:00 (ежедневно)
Кедровка 623711, Свердловская обл, пос.Кедровка, ул. Привокзальная 4. 05:50 - 09:40; 12:50 - 20:50 (ежедн)
Кез 427580 Республика Удмуртия Кезский район, поселок Кез ул. Железнодорожная, д. 1 круглосуточно
Кишерть 617600, Пермкий край, Кишертский район, ст. Кишерть, ул. Рабочая, 6 04:00-09:50, 13:00 - 23:10 (ежедн.)
Копалуха 623725, Свердловская обл.пос.Ключевск 05:30 - 10:15; 13:15 - 21:20 (ежедн)
Копи 618323, Пермский край, г. Александровск, ул. Железнодорожная д.1 круглосуточно
Кордон 617625, Пермский край, ст. Кордон, ул. Первомайчкая, 45 05:50-21:40 (ежедневно)
Костоусово 623731,Свердловская обл, п.Костоусово 05:00 - 10:40; 13:40 - 22:00 (ежедн)
Коуровка 623100, Свердловская область, Первоуральский р-н, ст. Коуровка 05:00 - 22:35 (ежедн.)
Кунара 624800, Свердловская обл., г. Сухой Лог, ул. Гоголя 04:00- 23:20 (ежеденевно)
Кукуштан 614540, Пермский край, Пермский район, ст. Кукуштан 05:15-13:15, 15:40-22:00 (ежедн.)
Кухтым 618730, Пермский Край, Добрянский городской округ, Здание пассажирское ст. Кухтым 05:00-08:00, 17-00-22-00 (ежедн.)
Кушва 624303, Свердловская область, г.Кушва, ул. Электровозников, 5 05:00 - 22:00 (ежедневно)
Курья 614023, Пермский край, г. Пермь, ул. Станционная,д.6 05:15 - 13:40, 15:40 - 22:50 (ежед.)
Ламенская 627330, Тюменская область, Омутинский район, с. Ламенское, ул. Вокзальная, д. 3 06:30 - 07:20; 21:00 - 22:00 (ежедн.)
Лысьва 618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Революции 02:30 - 20:30 (пн, сб) 05:30 - 20:30 (вт - чт) 05:30 - 23:10 (пт, вс)
Мангут 646118, Омская область, Называеский район, п. Мангут, ул. 1-я Железнодорожная, д. 28 а 02:40 - 12:00; 16:00 - 19:15 (ежедн)
Маслянская 627600, Тюменская область, Сладковский район, с. Маслянское, ул. Вокзальная, д. 3; 01:20 -07:40; 10:10 - 22:40 (ежедн.)
Менделеево 617200, Пермский край, Карагайский район, поселок Менделеево, ул. Ленино, д.33 круглосуточно
Мир 624222, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Луговая, 1 03:50 - 12:40; 15:00 - 22:50 (ежедн.)
о.п. 184 км (павильон) 623780, г.Артёмовский, ул.Гагарина 03:40 - 11:40; 15:00 - 18:45 (ежедн.)
о.п. 10 км 623400, Свердловская область, МО г. Каменск-Уральский,
ул. Фрезировшиков, д. 5б
06:40 - 17:50 (ежедн.), перерывы технол. 08-45 - 10-45; 14-40 - 16-40.
о.п. Первомайская 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 15 05:00 - 23:00 (ежедневно)
Нейво-Рудянская 624152, Свердловская область, МО г. Кировград, в полосе отвода ст. Нейво-Рудянская 432 км 04:40 - 22:15 (ежедневно)
Нижняя Тура 624220, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул.Привокзальная, 9 круглосуточно
Новая Заимка 627110, Тюменская обл., Заводоуковский район, с. Новая Заимка, ул. Тюменская, б/н 04:30-23:00 (пн-пт); 04-30-11-15; 16:00-23:00 (ежедн.)
Оверята 614087, Пермский край, Краснокамский р-н , пос. Оверята, ул. Линейная, д.6 05:00- 09:50, 13:20-23:00 (ежедн)
Омутинская 627070, Тюменская обл., с. Омутинское, ул. Вокзальная, 3 08:20 - 10:20; 11:20-14:20 (ежедн.)
Ощепково 623551, Свердловская область, Пышминский городской округ, пос. Пышма, ул. Железнодорожная, д. 1 07:50 - 20:40; 23:15-06:00 (ежедн.)
Пальники 618719, Пермский край , Добрянский городской округ,ст. Пальники, ул.Молодежная, д.1 05:30 - 09:45, 13:00 - 22:40 (ежедн.)
Пашия 618820, Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Вокзальная д. 1А круглосуточно
Предтурье 624975, Свердловская обл.,Серовский р-н, пос. Восточный, 130км в полосе отвода 03:09 - 04:12 (по вт, чт, пт), 06:50 -07:20 (ежедневно), 09:34-12:31 (ежедневно), 14:20-18:24 (ежедневно), 23:08-00:10 (по ср, пт, вск)
Реж 623750, г.Реж ул. Вокзальная 12 круглосуточно
Рефт 624285, Свердловская обл., п.Рефт 08:00 -17:00 (ежедневно)
Сабик 623000, Свердловская область, Шалинский р-н, ст. Сабик 05:10 - 13:10, 16:00 - 23:00 (ежедн.)
Самоцвет 624672, Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п.Самоцвет, ул.Советская 03:00 - 11:40; 16:30 - 00:10 (ежедн)
Селянка 618240, Пермский край, Чусовской район, пос. Селянка, ул. Станционная д.2 04:20-22:30 (ежедневно)
Сылва 614503, Пермский край, Пассажирское здание станции Сылва, ул.Свердлова, д.1б 05-30 до 21-00 (ежедневно)
Таватуй 624170, Свердловская область, в полосе отвода ст. Таватуй 463 км 05:00 - 12:10; 13:30- 21:40 (ежедн.)
Тёплая Гора 618870, Пермский край, Горнозаводский район, пос. Теплая Гора, ул. Станционная д.1 06:00-02:30 (ежедневно)
Тугулым 623651, Свердловская область, Тугулымский район, поселок станции Тугулым, ул. Вокзальная, д. 1. 02:00 - 18:20; 21:40 -22:30 (ежедн.)
Туринский 625505, Тюменская область, Тюменский район, п. Туринский, д. 7/2 08:00 -17:00 (ежедневно)
Углеуральская 618263, Пермский край, Губахинский район, пос. Углеуральский, ул. Вокзальная д.1 08:00-17:00 (ежедневно)
Устье-Аха 628200, ХМАО, ул. Железнодорожная, д. 1 07:30 - 23:00 (ежедневно)
Усть-Тавда 686076, Тюменская область, Ярковский район, п. Усть-Тавда, ул. Вокзальная, д. 3 08:00 - 17:00 (ежедневно)
Утес 618275, Пермский край, Чусовской район, пос. Утес, ул. Железнодорожная д.1 круглосуточно
Чайковская 617010 Пермский край, Нытвенский район, ст. Чайковская, переулок Машинистов, д.2 круглосуточно
Чепца 427595 Республика Удмуртия Кезский район, село Чепца, Первомайская, д. 7 04:30 - 09:50, 15:30 - 02:30 (ежедн.)
Шабуничи 617072 Пермский край, Краснокамский район , ст. Шабуничи, ул. Железнодорожная, д.5А 08:00 - 20:00 (ежедневно)
Шамары 623010, Свердловская область, Шалинский район,ст. Шамары, 05:45 - 06:50, 10:30-22:10 (кр. пн, сб), 03:50 - 06:30, 10:30-22:10 (ост. дни)
Шумково 614551,Пермский край, Пермский район, с.Бершеть, ст. Юг 05:30-09:40, 12:00-21:40 (ежедневно)
Шарташ 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 151 05:00 - 23:20 (ежедневно)
Юшала 623670, Свердловская область, Тугулымский район, пос. Юшала, ул. Вокзальная, д. 1 05:00 - 18:10; 18:10 - 23:15 (ежедн.)
Юг 614551,Пермский край, Пермский район, с.Бершеть, ст. Юг 05:30-09:40, 12:00-21:40 (ежедн)
Ярино 618730, Пермский Край, Добрянский городской округ, Здание пассажирское ст. Ярино 04:30-12:30, 15:20 - 23:30 (ежедн)
Ю-Ур ДПО454078, г. Челябинск, ул. Барбюса-142
Пригородный вокзал Челябинск г. Челябинск, ул. Железнодорожная, д. 7 с 5:15 до 24:00
Пригородный вокзал Курган г. Курган, ул. Станционная, д. 50 с 5:45 до 21:45
вокзал Верхний Уфалей г. Верхний Уфалей, ул. Вокзальная, д. 5 круглосуточно
вокзал Чебаркуль Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. 1 Мая д. 2а круглосуточно
вокзал Сорочинская г. Сорочинск, пер. Перонный, д.3 круглосуточно
вокзал Новосергиевская пос. Новосергиевка, ул. К. Маркса, д. 17д круглосуточно
З-Сиб ДПО 630132, г. Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 47А
ст. Карбышево-1 г. Омск, ст. Карбышево 1, литера 1Б 06.45-21.05
ст. Карбышево-2 г. Омск, жд. ст. Карбышево 2, литера Р 07.50-20.25
ст. Фадино Омская область, Омский р-н, ст. Фадино, ул. Вокзальная, 6/2, литера А 07.55-20.10
ст. Стрела Российская Федерация, Омская обл., Таврический район, ст.Стрела, ул.Привокзальная, дом № 18, литер А 07.15-19.50
ст. Жатва Омская область, Таврический р-н, ст. Жатва, литера А 06.45-20.15
ст. Любовка Омская область, Нововаршавский р-н, ж/д ст. Любовка, ул. Вокзальная, д.17, литер С 06.20-20.40
ст. Любинская Омская область, Любинский р-н, раб.пос. Любинский, ул. Железнодорожная, д. 12, литера А 05.25-23.05
ст. Зубково Новосибирская область, Краснозерский район, ст. Зубково 02.45-23.30
ст. Обь Новосибирская область, станция Обь, литер 1 круглосуточно
ст. Коченево Новосибирская область, Коченевский район, станция Коченево, улица Линейная, дом 23 05.0-23.00
ст. Иня-Восточная ст. Иня-Восточная, литер З, З-1 06.00-21.30
ст. Мочище Новосибирская область, Новосибирский район, ст. Мочище, литер 3, 3-1, 3-2 06.00-21.40
ст. Сокур Новосибирская область, станция Сокур 05.40-22.00
ст. Сеятель Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Разъездная, дом 20 круглосуточно
о.п. Речкуновка Новосибирская область, город Бердск, ст. Речкуновка 05.10-23.25
ст. Промышленная Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновское городское поселение, пгт Промышленная, ул. Привокзальная, д. 32 круглосуточно
ст. Черкасов Камень Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Черкасов Камень, ст. Черкасов Камень 05.30-19.10
ст. Абагур Лесной Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ст. Абагур Лесной, ул. Пинская 05.15-21.40
ст. Томусинская Кемеровская область, г. Мыски, в районе ст. Томусинская 05.20-23.05
ст. Новокузнецк-Пассажирский Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Транспортная, д. 2а 04.00-24.00
рзд. Абагуровский Кемеровская область, г.Новокузнецк, Куйбышевский район, ст. р-д Абагуровский, ул. Шаумяна, 4А 04.55-22.15
ст. Осинники Кемеровская область, г. Осинники, ул. Вокзальная 4 05.10-22.00
о.п. 405 км Кемеровская область, г. Осинники, Магистральный пр-д 2 (405 км) 05.00-22.00
рзд. Водный Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ст. Водная, ул. Транспортная, 92 05.50-22.00
ст. Алтайская Алтайский край, город Новоалтайск, Черепановых улица, 1 круглосуточно
ст. Среднесибирская Алтайский край, Тальменский район, поселок Среднесибирский, Вокзальная улица, 21б, литера А 04.50-22.15
ст. Усть-Тальменская Алтайский край, Тальменский район, рабочий поселок Тальменка, Вокзальная улица, 36 круглосуточно
ст. Новоблаговещенка Алтайский край, Благовещенский район р.п.Благовещенка, Привокзальная улица, литера Г круглосуточно
ст. Бешенцево Алтайский край, Первомайский район, село Бешенцево, литера А 05.30-21.50
ст. Красноозерская Новосибирская область, Краснозерский район, село Половинное, ул.Станционная д.68, литера А круглосуточно
ст. Томск-2 Томская область, г. Томск, ст.Томск-2, Вокзальная улица, д. 69 05.00-00.30
Крас ДПО 660001, г.Красноярск, ул. Советская, д.1, стр.22
Вокзал Чернореченская 662040, Красноярский край, Козульский район, п.Новочернореченский, ул.Железнодорожная, д. 20 "А" с 04:00 до 00:20
Вокзал Енисей 660006, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Свердловская, д. 59 "а" круглосуточно
Вокзал Злобино 660003, г. Красноярск, Кировский район, ул. Транзитная, д. 27 "а" круглосуточно
Вокзал Уяр 663920, Красноярский край, г. Уяр, ул. 30 лет Победы, д. 21 "В" круглосуточно
Вокзал Иланская 663800, Красноярский край, г.Иланский, ул. 28 декабря, 32 круглосуточно
Пассажирское здание Зеледеево 663027, Красноярский край, Емельяновский район, п. Зеледеево, ул. Вокзальная, д. 4 "З" с 05:00 до 22:45
Пассажирское здание Минино 663029, Красноярский край, Емельяновский район, п. Минино, ул. Вокзальная, д. 10 с 06:00 до 22:00
Пассажирское здание Базаиха 660031, г. Красноярск, Ленинский район, ул. Верхняя, д. 40 "г" с 05:30 до 22:45
Пассажирское здание Камарчага 663500, Красноярский край, Манский район, п. Камарчага, ул. Линейная, д. 10 А с 04:30 до 00:30
В-Сиб ДПО 664005, г.Иркутск, ул. Иркутная, д. 1
Алзамай ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕУДИНСКИЙ Р-Н, СТ.АЛЗАМАЙ , УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ 2. круглосуточно
Замзор ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕУДИНСКИЙ Р-Н, СТ.ЗАМЗОР , УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ круглосуточно
Худоеланская Иркутская область, Нижнеудинский район, станция Худоеланская круглосуточно
Шеберта Иркутская область, Нижнеудинский район, станция Шеберта круглосуточно
Будагово Иркутская область, Тулунский район,станция Будагово С 3.00 до 15.00, с 17.30 до 23.30
Куйтун Иркутская область, Куйтунский район, р.п. Куйтун, ул. Вокзальная, д.4 круглосуточно
Харик Иркутская область, Нижнеудинский район, ст. Харик С 3.00 до 20.10
Парчум Россия, Иркутская область, Тайшетский Район, ст.Парчум, 97 км круглосуточно
Новочунка Россия, Иркутская область, Чунский Район,ст.Новочунка, 117 км круглосуточно
Сосновые Родники Россия, Иркутская область, Чунский район,ст.Сосновые Родники, 129км круглосуточно
Тыреть Иркутская область, Заларинский район ст. Тыреть, 4968 км С 02.30 до 15.10, с 16.30 до 18.30
Залари Иркутская обл. пос. Залари, ул. Орджоникидже, д.11 круглосуточно
Кутулик 665450, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, Аларский район ст.Кутулик, 5020 км круглосуточно
Гришево 665413, Иркутская область, Черемховский район, ст.Гришево, 5060 км С 23.00 до 18.30
Половина 665448, Иркутская область, Черемховский район, ст.Половина, 5080 км круглосуточно
Мальта 665476, Иркутская область, Усольский район, ст.Мальта, 5103 км С 23.30 до 18.00
Мегет Иркутская область, Ангарский район, ст.Мегет, 5162 км С 01.00 до 17.00
Кая Иркутская область, Иркутск ст. Кая, 5192 км круглосуточно
Гончарово г. Шелехов, ул. Вокзальная, д.1, вокзал ст. Гончарово круглосуточно
Большой Луг Иркутская область, Шелеховский район ст.Б.Луг, 5222 км с 00.33 до 16.50
Байкальск Пассажирский Россия, Иркутская область, Слюдянский район,Байкальск г. круглосуточно
Байкальск Слюдянский район, п. Солзан, ул. Привокзальная, вокзал ст. Байкальск круглосуточно
Выдрино Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, Муниципальное образование Выдринское, п/ст Выдрино, ул. Красных Партизан, дом №15 круглосуточно
Танхой Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, Муниципальное образование Танхойское, пос. Танхой, ул. Вокзальная, дом №3 круглосуточно
Селенга Россия, Республика Бурятия, р-н Кабанский, ст Селенга круглосуточно
Заудинский Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ст.Заудинск круглосуточно
Заиграево Республика Бурятия, Заиграевский район, пгт.Заиграево, ул. Транспортная, дом №1 круглосуточно
Новоильинский Россия, Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Новоильинск, ул. Вокзальная, дом №20 с 03.00 до 15.00
Загустай РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ СЕЛЕНГИНСКИЙ РАЙОН СТАНЦИЯ ЗАГУСТАЙ с 04.00 до 14.00
Гусиное Озеро Россия, Республика Бурятия, Селенгинский район, с. Гусиное озеро, станция Гусиное озеро, дом №1А с 05.00 до 13.00
Джида РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ ДЖИДИНСКИЙ РАЙОН СТАНЦИЯ ДЖИДА круглосуточно
Мысовая РБ, Кабанский р-н, г. Бабушкин, ул. Вокзальная, д.1 круглосуточно
Анзеби Россия, Иркутская область, Братский район, ст Анзеби,293 км круглосуточно
Гидростроитель Россия, Иркутская область, Братский район,ст.Гидростроитель, 339 км круглосуточно
Кежемская Россия, Иркутская область, Братский Район,ст.Кежемская, 403 км круглосуточно
Речушка Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район,ст.Речушка,436 км круглосуточно
Видим Россия, Иркутская область, Усть-Илимский Район, ст.Видим, 461 км круглосуточно
Игирма Россия, Иркутская область, Нижнеилимский Район,ст.Игирма, 70 км С 02.00 до 17.00
Чуна Россия, Иркутская область, Чунский район,ст. Чуна, 142 км круглосуточно
Рудногорск Россия, Иркутская область, Нижнеилимский Район,ст.Рудногорск, 94 км С 02.00 до 17.00
Заводская (павильон) Иркутская область, г. Иркутск, Ленинский р-он о.п. Заводская с 01.00 до18.00
Академическая (восточный павильон) Иркутская область, г. Иркутск, Свердловский округ, ул. Академика Курчатова, 7а/2а с 01.46 до 15.52
Академическая (западный павильон) Иркутская область, г. Иркутск, Свердловский округ, ул. Академика Курчатова, 7а/2а с 01.46 до 15.52
Заб ДПО 672000, г. Чита, ул. Ленинградская, д.34
Модульное здание - зал ожидания ст. Декабристы Забайкальский край, Петровск Забайкальский район, ст. Декабристы с 00-12 до 01-15
с 13-36 до 14-39
с 10-53 до 11-56
с 03-09 до 04-12
Вокзал модульного типа ст. Атамановка Вокзал модульного типа ст. Атамановка с 12-26 до 13-27
с 00-32 до 01-33
с 02-16 до 03-17
Вокзал модульного типа ст. Жирекен Забайкальский край, Чернышевский район, п. Жирекен, ул. Железнодорожная, 30. с 12-16 до 13-18 кроме субботы
с 00-09 до 01-11 кроме субботы
с 07-34 до 08-36
с 12-58 до 14-00
с 20-42 до 22-02
с 14-16 до 15-19

Вокзал ст. Солнцевая Забайкальский край, Шилкинский район, ст. Солнцевая круглосуточно
Модульное здание - зал ожидания ст. Зудыра Забайкальский край, Чернышевский район, ст. Зудыра. с 01-02 до 02-04
с 12-33 до 13-35
с 10-43 до 11-45 кроме субботы
с 02-33 до 03-35 кроме воскресенья
Модульное здание - зал ожидания ст. Сбега Забайкальский край, Могочинский район, ст. Сбега. с 02-40 до 03-43
с 10-59 до 12-02
с 12-11 до 13-13 кроме субботы
с 01-04 до 02-06 кроме воскресенья
с 22-58 до 23-59
с 15-05 до 16-06
с 23-25 до 00-27
с 11-46 до 12-48
Вокзал модульного типа ст. Амазар Забайкальский край, Могочинский район, пгт. Амазар, ул. Вокзальная, 3. с 10-31 до 12-29
с 01-31 до 02-49
с 14-08 до 15-26
с 05-31 до 06-49
с 03-51 до 05-09
с 09-56 до 10-14
Модульное здание - зал ожидания ст. Мадалан Амурская область, Сковородинский район, ст. Мадалан. с 09-49 до 10-52
с 01-10 до 02-12
с 10-12 до 11-14
с 11-51 до 12-53
с 00-01 до 01-03
Вокзал модульного типа ст. Тахтамыгда Амурская область, Сковородинский район, ст. Тахтамыгда, район станции. с 10-10 до 11-12
с 00-49 до 01-51
с 02-27 до 03-28
с 09-46 до 10-47
с 12-18 до 13-19
с 00-35 до 01-36
Вокзал модульного типа ст. Большой Невер Амурская область, Сковородинский район, с. Невер, район поста ЭЦ. с 00-55 до 01-56
с 10-39 до 11-40
с 23-18 до 00-20
с 13-18 до 14-20
с 09-49 до 10-51
с 02-05 до 03-07
Модульное здание - зал ожидания ст. Ульручьи Амурская область, Сковородинский район, ст. Ульручьи. с 01-25 до 02-26
с 10-09 до 11-10
с 01-40 до 02-42
с 12-44 до 13-46
с 10-21 до 11-23
с 01-32 до 02-34
Модульное здание - зал ожидания ст. Гудачи Амурская область, Магдагачинский район, ст. Гудачи. с 03-03 до 04-05
с 14-02 до 15-04
с 21-16 до 22-18
с 03-18 до 04-19
с 11-10 до 12-12
с 11-59 до 13-00
с 00-01 до -01-03
Вокзал модульного типа ст. Гонжа Амурская область, Магдагачинский район, ст. Гонжа. с 03-22 до 04-23
с 08-22 до 09-23
с 14-23 до 15-25
с 20-54 до 21-56
с 03-49 до 04-50
с 10-50 до 11-52
с 12-20 до 13-21
с 23-40 до 00-42
Модульное здание - зал ожидания ст. Ушумун Амурская область, Магдагачинский район, ст. Ушумун. с 15-57 до 16-59
с 23-32 до 00-34
с 06-08 до 07- 10
с 05-28 до 06-30
с 17-14 до 18-19
Пассажирское здание ст. Сиваки Амурская область, Магдагачинский район, ст. Сиваки. с 06-32 до 07-34
с 05-05 до 06-07
с 17-41 до 18-43
Вокзал модульного типа ст. Мухинская Амурская область, Шимановский район, с. Мухино, ул. Гагарина, д.8. с 07-15 до 08-16
с 04-26 до 05-27
с 18-24 до 19-26
Вокзал ст. Бузули Амурская область, Свободненский район, ст. Бузули. с 09-19 до 10-21
с 02-12 до 03-14
Модульное здание - зал ожидания ст. Поздеевка Амурская область, Ромненский район, ст. Поздеевка. с 12-46 до 13-47
с 22-43 до 23-44
с 07-50 до 08-51
ДВост ДПО 680023, г. Хабаровск, ул. Балтийская, вокзал станции Хабаровск-II
Вокзал Тымовск Сахалинская область, Тымовский район, п.Тымовское, ул.Подгорная, 2Б круглосуточно
Вокзал Южно-Сахалинск Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Вокзальная, 52 06:00-24:00
Вокзал Взморье Сахалинская область, Долинский район, п.Взморье круглосуточно
Пассажирской здание Онор Сахалинская область, Смирныховский район, с. Онор 19.00-06.00
Вокзал Губерово Приморский край, Пожарский район, ст. Губерово круглосуточно
Вокзал Лучегорск Приморский край, Пожарский район, ст. Лучегорск круглосуточно
Вокзал Находка Приморский край, г.Находка ул. Шоссейная 6а круглосуточно
Вокзал Партизанск Приморский край, г. Партизанск, ул. Вокзальная, 13 05.00-24.00
Пассажирской здание Шмаковка Приморский край, Кировский район, с. Авдеевка ст. Шмаковка, ул. Центральная 19 20.00-08.00
Пассажирской здание Надеждинская Приморский край, Надежденский район, с. В-Надежденское 07.00-21.30
Пассажирской здание Новонежино Приморский край, Шкотовский район,ст. Новонежино 08.00-20.30
Пассажирской здание Океанская Приморский край, Советский район, г. Владивосток, ст. Океанская 07.00-21.00
Пассажирской здание Раздольное Приморский край, Советский район, г. Владивосток, ст. Океанская 05.15-20.00
Пассажирской здание Седанка Приморский край, г.Владивосток, ул.Серова 1 05.00-21.00
Пассажирской здание Смоляниново Приморский край, Шкотовкий район. пгт. Смоляниново, ул. Ленинская 15 круглосуточно
Пассажирской здание Чайка Приморский край, г.Владивосток, о/п Чайка 05.00-21.30
Пассажирской здание Баневурово Приморский край, Уссурийский район, ст. Боневурово 05.00-21.00
Пассажирской здание Барановский Приморский край, Надежденский район, ст. Барановский круглосуточно
Пассажирской здание Лазо Приморский край, г.Дальнереченск, с.ЛазоЗдание пассажирское № 3 ст. Лазо 20.00-08.00
Вокзал Угловая Приморский край, г.Артем, ул.Сахалинская,71 06.00-21.00
Вокзал Аэропорт Кневичи Приморский край, г.Артем, ул. Владимира Сайбеля, 45а 07.30-19.30
Вокзал Вторая Речка Приморский край, г.Владивосток, ул. Русская, д.2 06.00-21.30
Вокзал Угольная Приморский край, г.Владивосток, п.Трудовое, ул.Путятинская 52 в круглосуточно
Вокзал Угольная (старый вокзал) Приморский край, г. Владивосток, п. Трудовое, ул. Лиманная, 27 круглосуточно
Вокзал Артем Приморский край, г.Артем, ул.Фрунзе 19/1 05.00-22.00
Вокзал Известковая ЕАО, Облученский район, ст. Известкова, д2 круглосуточно
Вокзал Хабаровск 2 Хабаровский край, г.Хабаровск, ст.Хабаровск-2, ул. Балтийская 07.00-19.30
Вокзал Хор Хабаровский край, район им. Лазо, пос. Хор круглосуточно
Вокзал Красная Речка Хабабаровский край, г. Хабровск, ст. Красная Речка 06.00-19.30
Вокзал Ин ЕАО Смидовический район, ст. Ин, ул. Октябрьская 7 круглосуточно
Вокзал Дормидонтовка Хабаровский край, Вяземский район, ст. Дормидонтовка 05.00-21.00
Вокзал Николаевка ЕАО, Смидовический район, ст. Николавека, Вокзальная, 45 06.00-21.00
Вокзал Теплое Озеро ЕАО, Облученский район, ст. Теплоозерск, ул. Вокзальная 3 круглосуточно
Вокзал Кругликово Хабабаровский край, район, им. Лазо, ст. Кругликово 07.00-20.30
Вокзал Верино Хабабаровский край. район, им. Лазо, пос. Переясловка круглосуточно
Вокзал Приамурская ЕАО. П. Приамурский, ст.Приамурская, 8505 км ПК5+74 07.00-21.00
Вокзал Волочаевка-1 ЕАО, Смидовический район, ст. Волочаевка-1, Вокзальная д.3 06.00-21.00
Вокзал Корфовская Хабаровский край, п. Корфовский 06.00-21.00
Вокзал Кун Хабаровский край, Комсомольский район, ст. Кун 20.00-08.00
Вокзал Сов гавань Хабаровский край, Ванинский р-н ст. Совгавань-Сортировочн. 08.00-18.00
Вокзал Мылки Хабаровский край, Амурский р-н ст. Мылки круглосуточно
Вокзал Кенай Хабаровский край, Комсомольский р-н. ст. Кенай 20.00-08.00
Вокзал Высокогорная Хабаровский край, Ванинский район ст. Высокогорная круглосуточно
Вокзал Тумнин Хабаровский край, Ванинский район, ст. Тумнин 20.00-08.00
Вокзал Эльбан Хабаровский край, Амурский район, ст. Эльбан 20.00-08.00
Вокзал Сулук Хабаровский край,. Верхнебуреинский район п. Сулук 20.00-08.00
Вокзал Харпичан Хабаровский край, Солнечный район пос. Харпичан 20.00-08.00
Вокзал Кульдур ЕАО. Облученский район ст. Кульдур 20.00-08.00
Вокзал Волочаевка-2 ЕАО Смидовический район ст. Волочаевка-2 круглосуточно
Вокзал Хальгасо Хабаровский край, Солнечный район пос. Хальгасо 06.00-20.00
Вокзал Тулучи Хабаровский край, Ванинский район, ст. Тулучи 20.45-06.45
Моск ДПО 129272, г. Москва, Проспект Мира, 79/9
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст. ПОКРОВ Вдадимирская обл. ст.Покров с 6.20 до 18.50
ВОКЗАЛ, БАЛАШИХА Московская область, городской округ Балашиха,г. Балашиха,Станция Балашиха, ПК 88+98, лит.29,3 с 06.30 до 10.00
ВОКЗАЛ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ Моск.обл. ст.Железнодорожная круглосуточно
ВОКЗАЛ, НОГИНСК Моск. Обл. ст. Ногинск круглосуточно
Вокзал, Электросталь Московская область, городской округ Электросталь,город Электросталь,станция Электросталь, ПК 35+45-ПК 74+23, лит.31,7 с 3.40 до 00.50
ВОКЗАЛ, ОРЕХОВО-ЗУЕВО Московская область, городской округ Орехово-Зуево, город Орехово-Зуево,лит.20.97 с 04.00 до 02.00
ВОКЗАЛ, ДРЕЗНА Моск.обл. ст.Дрезна с 05:00 до 16:00
ВОКЗАЛ, П-ПОСАД Московская область, Павлово-Посадский муниципальный район, городское поселение Павловский Посад, город Павловский Посад, Станция Павловский Посад, ПК 664+31 - ПК 684+67, литера 16.1. круглосуточно
Автожелезнодорожный комплекс, Электрогорск Московская область, г. Электрогорск, пл. Вокзальная, д.1, лит. А с 05.30 до 22.30
ВОКЗАЛ, ГОЛУТВИН Коломенский р-н, ст.Голутвин, литера 254 круглосуточно
ВОКЗАЛ, ФРУКТОВАЯ Луховицкий р-н, ст.Фруктовая, литера 258 с 04.30 до 22.00
ВОКЗАЛ, ЧЕРУСТИ Московская область, ст.Черусти круглосуточно
ВОКЗАЛ, ШАТУРА Московская область, ст.Шатура круглосуточно
ВОКЗАЛ,ВОСКРЕСЕНСК ст.Воскресенск, литера 245 с 04.15 до 02.10
ВОКЗАЛ, ЛУХОВИЦЫ ст.Луховицы, литера 256 с 04.30 до 22.30
ВОКЗАЛ, КУРОВСКАЯ Московская область, р-н Орехово-Зуевский, ст. Куровская круглосуточно
ВОКЗАЛ СТ.БЕКАСОВО-1 Московская область, ст. Бекасово-1, литера 475 с 07.00 до 19.00
ВОКЗАЛ ст.Бекасово-Сортировочная Московская обл., Наро-Фоминский район, ст. Бекасово-Сортировочная с 08.00 до 17.00 кроме сб,вск.
ВОКЗАЛ, ЧЕХОВ Московская область, ст. Чехов с 03.30 до 00.00
ВОКЗАЛ,СЕРПУХОВ Московская область, ст. Серпухов. круглосуточно
ВОКЗАЛ, СТОЛБОВАЯ Московская область, ст. Столбовая с 05.00 до 21.40
ВОКЗАЛ, ЩЕРБИНКА г Москва,Щербинка круглосуточно
Вокзал, Узуново Московская область, ст. Узуново круглосуточно
Вокзал, Растоpгуево Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, г. Видное, перегон ст. Бирюлево- ст. Домодедово, ПК 190+00- ПК 341+17,82,лит.38.27 с 06.00 до 20.00
Вокзал, Авиационная Московская область, городской округ Домодедово, д.. Скрипино-1, ст. Авиационная, с 06.00 до 20.00
Вокзал, Домодедово Станция Домодедово, ПК 341+17,82 - ПК 383 + 00, ПК 40+00, лит.39,14. с 05.00 до 21.00
Вокзал, Ожеpелье Московская область, ст. Ожерелье круглосуточно
Комплекс по обслуж. пассаж. ст. Кашира (дол участ) Московская область, г. Кашира, ул. Ильича, д..68,лит.1-1Б круглосуточно
ВОКЗАЛ Московская область, ст. Богатищево с 05.30 до 19.30
ВОКЗАЛ,Н-ИЕРУСАЛИМСКАЯ Московская область, ст. Новоиерусалимская пн - пт с 08.00 до 17.00
ВОКЗАЛ, ШАХОВСКАЯ Московская область, ст. Шаховская круглосуточно
Вокзал-Волоколамск Московская область, ст. Волоколамск круглосуточно
Вокзал, Большая Волга (новый) Московская область, г. Дубна, пр-т Боголюбова, дом 54, литер А с 03.00 до 00.00
ВОКЗАЛ, ДМИТРОВ Моск.обл. ст.Дмитров с 04.00 до 02.05
Вокзал ст.Дубна Моск.обл. г.Дубна с 05.00 до 20.30
Здание служебно-техническое(ВОКЗАЛ), БОЛЬШАЯ ВОЛГА Московская область, ст. Дубна, г. Дубна, литера 622 с 3.00 до 00.00
Здание вокзала Иванцево г Москва, д.2 3/ИВАНЦЕВО/ круглосуточно
Вокзал, Талдом 141900, Московская область, р-н Талдомский, г. Талдом с 05.00 до 21.00
ВОКЗАЛ, КУНЦЕВО-1 г. Москва, ст. Кунцево-1 с 06.00 до 20.00
Здание-служебно-техническое (ВОКЗАЛ), ОДИНЦОВО Московская область.Ст. Одинцово с 04.56 до 02.16
ВОКЗАЛ, ДОРОХОВО Московская область, ст. Дороховолитера 606 с 04.20 до 23.20
ВОКЗАЛ, ЗВЕНИГОРОД Московская область, ст. Звенигород литера 795 с 04.30 до 22.20
Вокзал ст.Фили г. Москва, Фили с 06.00 до 00.40
Вокзал Кубинка-1 Московская область.Ст. Кубинка с 04.40 до 23.50
Вокзал ст.Голицино Московская область.Ст.Голицино с 04.50 до 00.00
Вокзал ст.Тучково Московская область.Ст. Тучково с 04.30 до 23.30
ВОКЗАЛ СТ.МОЖАЙСК Московская область, р-н Можайский, ст. Можайск, г. Можайск, литера отсут. круг+B166лосуточно
Вокзал, Александров Владимирская обл,г.Александров круглосуточно
ВОКЗАЛ, СЕРГИЕВ ПАСАД Московская обл.ст.Сергив Посад с 04.00 до 23.00
Вокзал, Струнино Владимирская область, Александровский район, г. Струнино, лит. А с 04.00 до 23.00
ВОКЗАЛ, КИРЖАЧ Владимирская обл,г.Киржач с 05.00 до 23.00
ВОКЗАЛ,УБОРНАЯ, МЫТИЩИ Юго-западная часть Мытищинского кадастрового района, Станция Мытищи, ПК-168+69,00-ПК194+68,00.лит 6.9 с 04.00 до 00.00
Здание служебно-техническое (ВОКЗАЛ), ХОТЬКОВО Московская обл.ст.Софрино с 04.00 до 23.00
ВОКЗАЛ,СОФРИНО Московская обл.ст.Хотьково с 04.00 до 22.30
ВОКЗАЛ, УБОРНАЯ, ПУШКИНО Московская область, Пушкинский район,ОТ О.П. Челюскинская- до о.п. Заветы Ильича, на участке от 22 км.(4пк) до 32 км( 0 пк),станция Пушкино,ПК-283+11,90-ПК-320+00,00,лит.8.4 с 04.00 до 00.00
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.ФРЯЗИНО Московская область, г.Фрязино восточная часть города, Станция Фрязино, ПК-392+00,00-ПК-410+00,00, литера 18.11. с 04.00 до 23.00
Вокзал, Павелец Московская область, ст. Павелец круглосуточно
ВОКЗАЛ СТ. САСОВО Рязанская область, ст. Сасово круглосуточно
ВОКЗАЛ СТ. ШИЛОВО Рязанская область, Шилово круглосуточно
ВОКЗАЛ СТ. КУСТАРЕВКА Рязанская область, ст. Кустаревка с 04.26 до 21.24
ВОКЗАЛ СТ. ДИВОВО Рязанская область,ст.Дивово с 04.13 до 22.05
ВОКЗАЛ СТ.МИХАЙЛОВ Московская область, ст. Михайлов круглосуточно
Вокзал, Скопин 391830 Рязанска область, Скопинский район, ст. Скопин, лит.210 с 07.30 до 18.00
Вокзал с рестораном, Ряжск Рязанская область, ст. Ряжский р-н, ст. Ряжск круглосуточно
ВОКЗАЛ СТ.НАЗАРОВКА Рязанская область, ст. Назаровка с 06.25 до 21.57
ВОКЗАЛ СТ. ЛИСТВЯНКА Рязанская область,ст.Листвянка с 04.27 до 22.35
ВОКЗАЛ СТ. ЛЕСОК Рязанская область,ст.Лесок с 04.11 до 22.18
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ НОВАЯ-ПУСТЫНЬ Рязанская область,ст.Новая Пустынь с 05.20 до 23.28
Вокзал, Кpемлево Московская область, ст. Кремлево с 08.00 до 21.50
ВОКЗАЛ ПАССАЖИРСКИЙ СТ ДЕНЕЖНИКОВО 391040, Рязанская область, р-н Рязанский, ст. Денежниково, п. Денежниково с 05.39 до 22.12
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ СТ. ЕФРЕМОВ Тульская область,Ефремовский р-н, г.Ефремов,ст.Ефремов, лит. 74 круглосуточно
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ СТ.Б.ДОНСКОЙ 301670 Тульская область,г.Донской, ст.Бобрик-Донской, лит. 108 с 4.00 до 24.00
ВОКЗАЛ СТ. УЗЛОВАЯ -1 301650 Тульская область,Узловский р-н,г. Узловая, ст. Узловая-1, лит. 104 круглосуточно
ВОКЗАЛ СТ.НОВОМОСКОВСК-1 301670 Тульская область,г.Новомосковск,ст.Новомосковская-1,лит. 101 с 03.30 до 24.00
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ СТ. КИМОВСК 301730 Тульская область,Кимовский р-н,ст.Кимовск,лит. 112 с 07.00 до 19.00
ЗДАНИЕ РЯЖСКОГО ВОКЗАЛА СТ.ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ г.Тула,ст.Тула - Вяземская,лит. 99 с 06.00 до 21.30 с 00.30 до 03.30
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ СТ.ГОРБАЧЕВО Тульская область,Плавский р-н,ст.Горбачево,лит. 187 с 4.45 до 23.00
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ Тульская область,Заокский р-н.,ст.Шульгино д.№1-а,литера А с 4.20 до 23.40
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ СТ.ЯСНАЯ ПОЛЯНА г. Тула, пос. Скуратовский, ул. Л.Толстого ,2 с 6.00 до 22.00
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ СТ. ВОЛОВО Тульская область,Воловскийр-н,ПГТ Волово,ст.Волово, лит. 87 Билетная касса: пон.,четв.,пятн.,субб., воск.: с 05.30 до 10.00; с 12.00 до 13.00; с 15.00 до 16.00; с 17.00 до 18.30 вых.: втор., ср.: с 21.30 до 22.30, с 23.30 до 00.30
СЛУЖЕБНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ СТ. ГРИЦОВО 301670, Тульская область, р-н Новомосковский, станция Грицово , литера 74 с 5.00 до 23.30
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ Черемисиново Российская Федерация, Курская область, Черемисиновский район, п.Черемисиново, ул.Вокзальная литер:А ПН,ВТ,СР,ЧТ: с 04.50 до 05.50 с 10.15 до 11.05 14-00 - 14-50 17-00 - 19-45 22-00 - 23-00
ПТ,СБ. 4-50 - 5-50 10-15 - 10-55 17-00 - 19-40 22-00 -23-00
ВСК 4-50 - 5-50 10-15 - 12-35 14-00 - 14-50 17-00 - 19-40 22-00 - 23-00
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ 306000 Курская обл., Поныровский район, ст. Поныри , лит.-118 круглосуточно
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ 306020 Курская обл., Золотухинский район, ст.Золотухино, лит.-125 05-20 - 11-00 13-00- 18-46 18-45 - 23-25
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ Российская Федерация, Курская область, Советский район, п.им.Ленина, ст.Мармыжи, литер:А ПН,ВТ,СР,ЧТ 04-35 - 05-10 10-50- 11-30 13-30 - 14-15 22-40 - 23-20 ПТ,СБ. 4-35 - 5-10 10-40 - 17-15 22-40 - 23-20 ВСК 4-35 - 5-10 10-50 - 17-15 22-40 - 23-20
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ Российская Федерация, Курская область, Советский район, п.Кшенский, ул.Вокзальная, литер:В круглосуточно
Здание пассажирское Российская Федерация, Курская область, Щигровский район, ст.Щигры, литер:А, а круглосуточно
Пассажирское здание 305018 г.Курск, ст.Рышково, лит.-183 06-20 - 10-10 17-25 - 18-10 19-15 - 21-25
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ 307240 Курская обл, Курчатовский р-н ст.Блохино, лит.-85 05-30 - 10-00 18-15 - 19-25 21-35 - 22-25
Пассажирское здание 307620 Курская обл Конышевский р-н ст. Конышевка, лит-202 ПН,ЧТ,СБ,ВС 7-00 - 7-55 8-25 - 11-30 12-30 - 17-30 17-30 - 17-50 18-50- 21-10 ВТ. 5-40 - 9-35 10-40-11-20 12-15 - 13-10 14-00-14-35 16-20 - 17-50 18-50 - 21-10 СР. 07-00 - 13-10 14-00-14-35 16-20 - 17-50 18-50 - 21-10 ПТ. 5-40-7-55 8-25 - 11-30 12-30 - 17-30 17-30- 17-50 18-50 - 21-10
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ Российская Федерация, Курская область, Кореневский район, п.Коренево, Октябрьская , литер:А круглосуточно
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ Российская Федерация, Курская область, Глушковский район, ст.Глушково, литер:А 11-00 - 12-00 16-00-17-00
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ Российская Федерация, Курская область, г.Дмитриев, ст.Дмитриев, литер:А круглосуточно
ДВУХЭТАЖНОЕ НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ Курская обл., г.Железногорск, ст.Михайловский Рудник, литер:А круглосуточно
Пассажирское здание Российская Федерация, Курская область, Льговский район, ст.Льгов-1, литер:А 5-00 - 22-55
ЗДАНИЯ ВОКЗАЛА 303800 Орловская обл., Ливенский район, ст. Ливны, лит.-188 ПН,ЧТ,ПТ,СБ,ВС 8-00-12-00 12-15 - 13-00 13-00 - 16-35 ВТ,СР 12-15 - 15-40
Здание вокзала 303320 Орловская обл., Свердловский район,ст. Змиевка, лит.-240 круглосуточно
ЗДАНИЯ ВОКЗАЛА 303340 Орловская обл., Глазуновский район,ст. Глазуновка, лит.-246 5-20 - 7-40 9-15 - 11-45 12-50 -13-10 13-45 -23-25
Пассажирское здание 303930 Орловская обл., Хотынецкий район, ст. Хотынец, лит.-258 круглосуточно
Пассажирское здание 303900 Орловская обл., Урицкий район, ст. Нарышкино, лит.-257 ежедневно 04-40 - 06-30 8-30 - 9-10 10-50 - 11-30 16-40 - 18-30 20-35 21-20 22-50 - 23-35 суббота, воскресенье 4-40 - 6-30 8-30 - 9-10 10-50 11-30 13-05 -13-50 14-15 - 15-00 16-40 - 18-30 20-35 - 21-20 22-50 - 23-35
ЗДАНИЯ ВОКЗАЛА 302016 Орловская обл., Орловский район, ст. Цон, лит.-226 СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС 4-10 - 04-50 6-15 - 08-45 11-30 - 17-30 18-30 - 20-50 23-20- 00-00 ПН.ВТ 4-10 - 4-50 6-15 - 8-45 11-30 - 12-00 16-00 - 16-50 18-15 - 18-55 20-05 - 20-45 23-20 - 00-00
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА 303610 Орловская обл., Верховский район,ст. Верховье, лит.-154 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА 303560 Орловская обл., Залегощенский район, ст.Залегощь, лит.-144 04-45 - 05-30 9-55- 12-00 15-05 - 15-50 16-50 - 17-30 19-50-20-35
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ 307600 Курская обл Конышевский р-н ст.Арбузово, лит.-204 ПН,СР,ЧТ,СБ,ВС 06-00- 07-00 9-20 - 10-00 11-10 - 13-00 14-30 - 17-15 21-00 - 21-40 ВТ,ПТ 6-15 - 07-20 08-20 - 10-00 11-10 - 13-00 14-30 - 17-15 21-00 - 21-40
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, п.Иванино, ст.Лукашевка, литер:А 05-30 - 09-50 18-20 -19-20 21-00 - 22-10
ЗДАНИЯ ВОКЗАЛА 303200 Орловская обл., Кромский район, ст. Кромы 03-50 - 06-40 9-40 - 10-20 13-00 - 13-40 14-50 - 15-30 16-50 - 17-30 21-40 - 22-20 22-55 - 23-50
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ Орловская область, Колпнянский район, ст. Колпна, ул.13-ой Армии, д.5, литер:А 12-00 - 16-00
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ 306010 Курская обл., Поныровский район, ст.Возы, лит.-121 5-30 - 06-10 9-00 - 10-30 14-30 - 15-25 17-00 - 20-05 20-50 - 21-30
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ 306040 Курская обл., Золотухинский район, ст.Свобода, лит.-129 6-10 - 09-05 10-30 - 11-10 13-55 - 17-05 18-20 - 19-20 20-00 - 22-20
Пассажирское здание 302024 г.Орел,ст.Лужки, лит.-216 круглосуточно
ЗДАНИЕ ПАССАЖИРСКОЕ Российская Федерация, Курская область, Щигровский район, ст.Охочевка, литер:А ПН, ВТ, СР,ЧТ 5-45 - 06-25 9-30 - 10-15 14-45 - 15-30 21-20 - 22-00 ПТ. 5-45 - 6-25 9-30 - 10-15 17-40 - 18-25 21-20 - 22-00 СБ. 5-45 - 11-15 16-40 - 18-25 21-20 -22-00 ВСК. 5-45 - 11-50 14-45 - 15-30 16-40 - 18-25 21-20 - 22-00
Пассажирское здание 307201 Курская обл, Октябрьский р-н, ст. Дьяконово, лит.-187 06-00 - 09-40 17-50 - 19-35 20-50 - 21-35
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ 307311 Курская обл Льговский р-н ст.Шерекино, лит.-198 ПН,СР,ЧТ,СБ,ВС 05-15- 10-55 12-50 - 14-10 16-40 - 18-10 ВТ,ПТ 5-10 - 05-55 08-15 - 10-55 12-50 - 14-10 16-40 - 18-10
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА 303540 Орловская обл., Залегощенский район, ст. Моховая, лит.-137 05-10 - 06-00 9-30 - 10-15 11-45 - 12-25 14-40 - 15-25 17-15- 18-00 19-25 - 20-10
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА Смоленская обл. Краснинский р-он ст. Красное, литера 720 05:20-06:30, 08:00-11:30, 17:40-19:50, во вторник, среда с 21:45-22:30
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА Смоленская обл. Краснинский р-он. Ст. Гусино, литера 676 05.24-06:30, 08:00-11:30, 17:40-20:10, 21:18-21:59
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Кардымово Смоленская обл., Кардымовский р-он, ст. Кардымово, литера 377 01:12-20:09
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Ярцево Смоленская обл., Ярцевский р-н, ст. Ярцево,литера 315 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Ельня Смоленская обл., Ельнинский р-н, ст.Ельня, литера 683 08:40-12:30, 16:40-20.00, 05:10- 05:50, 21.09-21:30
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Глинка Смоленская обл. Глинковский р-он. ст.Глинка, литера 724 08:40-11:30, 16:30-20:40, вторник, среда
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Рудня Смоленская обл., Руднянский р-он, ст.Рудня, литера 167 09:20-13:30, 16:30-22:10, 05:20-06:09
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Голынки Смоленская обл. Руднянский р-он. ст. Голынки, литера 103 05:00-05:55, 09:10-12:30, 17:30-20:20, 21:35-22.25
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Рославль Смоленская обл., Рославльский р-он, г.Рославль, ст. Рославль, литера 161 08:30-20:30, понедельник 06:00 - 20:50, среда 09.10- 21.50,
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Починок Смоленская обл., Починковский р-он, ст.Починок, литера 299 05:00-05.45, 09:45-13:00, 15:00-19:50, 02:00-02:40
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Издешково Смоленская область, р-н Сафоновский, ст. Издешково, пгт. Издешково, литера 90 06:00-07:00, 08:00-11:00, 16:30-19:00, 22:02-22:40, 00:46-01:26, 03:00-03:40
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Гагарин Смоленская обл. г. Гагарин ст.Гагарин, литера 156 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА УВАРОВКА Московская обл. Можайский р-он. ст.Уваровка, литера 67 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА Бородино Московская обл. Можайский р-он. ст.Бородино, литера 16 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Сафоново Смоленская обл., Сафоновский р-он, ст. Сафоново, литера 473 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Вязьма Смоленская обл., г. Вязьма , ст. Вязьма, литера 370 Круглосуточно
ЗДАНИЕ ПРИГОРОДНОГО ВОКЗАЛА ст.Смоленск Смоленская область, г. Смоленск,ул. Кашена,д.22 с 6.30 - 21.45
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Семлево Смоленская обл., Сафоновский р-он, ст. Семлево 06:35-21:30
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Угра Смоленская обл,Угранский р-он ст.Угра, литера 429 05:35-07:20, 09:20-10:05, 17:30-21:35
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Туманово Смоленская обл., ст.Туманово 03:19-22:58
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Духовская Смоленская область, р-н Кардым овский, ст. Духовская, литера 544/Смоленская обл. Кардымовский р-он, ст.Духовская/ 06:48 - 21:17
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Павлиново Калужская область, р-н Спас-Де менский, п. Павлиново, литера 62 3/Калужская обл, Спас-Деменс кий р-он, ст.Павлиново/ 8.22-22:57
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ. БРАСОВО Брянская область, г. Брянск, у л. Красных Партизан, д.32, литера 436 05:51-21:17
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.КАРАЧЕВ Брянская область, г. Брянск, у л. Володарского, д.9А, литера 210 01:10 – 02:03, 04:35-18:48/ 21:47-22:30
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Фаянсовая Калужская обл. г.Киров-2, ст. Фаянсовая, литера 195 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Людиново-2 Калужская обл,Людиновский р-он, ст.Людиново-2, литера 305 04.32-22:32
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.БРЯНСК 2 241029 Брянск ул. Белорусская, литера 722 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.НАВЛЯ 242130 Брянская область Навлинский р-н п. Навля, литера 133 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ. СУЗЕМКА 242200 Брянская область Суземский р-н п. Суземка, литера 312 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.КОМАРИЧИ 242400 Брянская область Комаричский р-н п. Комаричи, литера 499 5:20-21:47
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ. УНЕЧА 243500 Брянская область г. Унеча ул. Иванова, литера 646 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ. ВЫГОНИЧИ 243360 Брянская область Выгоничский р-н п. Выгоничи, литера 586 06.27 - 21.32
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ. КЛИНЦЫ 243100 Брянская область г. Клинцы ул.Станционная3, литера 666 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ. НОВОЗЫБКОВ 243000 Брянская обл. г. Новозыбков ул. Станционная, литера 677 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.ДЯТЬКОВО 242630 Брянская область г. Дятьково ул. Вокзальная, литера 350 03.55-23.07
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.ЖУКОВКА 242800 Брянская область Жуковский р-н г. Жуковка, литера 648 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.ПУНКА 241000 Брянская область Брянский р-н п. Пунка, литера 454 06.27 - 21.32
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.ДУБРОВКА 242730 Брянская область Дубровский р-н п. Дубровка, литера 712 Пн.- суб.
с 4:30 - 21:20
Вс. с 4:10 - 21:20
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ.ОРДЖЕHИКИДЗЕГРАД 241035 г.Брянск ул.Вокзальная,15 ст.Орджоникидзеград, литера 490 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 249270Калужская обл. г. Сухиничи ул. Железнодорожная, литера 145 круглосуточно
ВОКЗАЛ СТ. ФЕРЗИКОВО 249800, Калужская обл., Ферзиковский р-н, станция Ферзиково, литера 332 5:40-23:49
ВОКЗАЛ СТ. МУРАТОВКА 248016, г.Калуга, Московский р-н, станция Муратовка,литера 312 круглосуточно
ВОКЗАЛ СТ. ТИХОНОВА ПУСТАНЬ 248016, г.Калуга, Московский р-н, ст.Тихонова пустынь, литера 300 5:00- 22:00
ВОКЗАЛ СТ. БАБЫНИНО 249210, Калужская обл., Бабынинский р-н, ст.Бабынино, литера 309 05.51-01.26
ВОКЗАЛ, КАЛУГА-2 248022, г.Калуга, Ленинский р-н, станция Калуга-2, литера 305 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ. ЗЛЫНКА 243300, Брянская область, р-н Злынковский, ст. Злынка, г. Злынка, литера 685 03.35 - 21.47
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАHИЕ СТ.МАЛОЯРОСЛАВЕЦ Калужская область, ст. Малоярославец литера 685 круглосуточно
ПАССАЖИРСКОЕ ЗДАНИЕ СТ.ОБНИНСКОЕ 121059, г. Москва, наб. Бережковская, д.65 круглосуточно
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА ст.Шайковка Калужская обл,Кировский р-он, ст.Шайковка, литера 139 03.28-23.32
ЗДАНИЕ ВОКЗАЛА СТ. ПОГРЕБЫ 241020, Брянская область, р-н Брасовский, ст. Погребы, д. Погребы, ул. Вокзальная, д.32 6.12-20.24
ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

8 800 775 00 00

Контакты центра содействия мобильности:

8 (800) 775-00-00,
доб. 1 (в тоновом режиме), 
по России бесплатно

+7 (499) 605-20-00
по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи

электронный адрес:

info@rzd.ru

Георгий Геворкян @georgiigevorkian_
Аккаунт начальника Дирекции железнодорожных вокзалов в Инстаграм